Дель Потро - Феррер: сможет ли Давид взять реванш у аргентинца?

Хуан Мартин Дель Потро - Давид Феррер. Прогноз на АТР Индиан-Уэллс 14 марта

14.03.2018
03:00 МСК
Индиан-Уэллс, США
Давид Феррер

Давид Феррер

Дель Потро действует с большим желанием и нацелен продлить свою победную серию. Феррер помнит о своем недавнем поражении от аргентинца. Каковы шансы испанца взять реванш? – узнайте в прогнозе наших аналитиков.

Хуан Мартин Дель Потро - Давид Феррер. Прогноз на АТР Индиан-Уэллс 14 марта | ВсеПроСпорт.ру

П11.21
П25.20
Ф1(-4,5)1.88
Ф2(+4,5)2.03
ТМ 211.94
ТБ 211.96

Хуан Мартин Дель Потро

Хуан Мартин после победы на соревнованиях в Акапулько поднялся на восьмую строчку в рейтинге АТР. Аргентинец на старте турнира в Индиан-Уэллсе не оставил ни малейшего шанса к успеху Алексу Де Минауру, переиграв его со счетом 6-1, 6-2. Несмотря на такой легкий счет, один раз проиграл свою подачу Дель Потро. Не всегда успешно начинает турнир этот теннисист, но по ходу прибавляет. Помнит Хуан Мартин о своей победе над испанцем, которая состоялась неделю назад, и вряд ли он что-то изменит в своей стратегии, которая ему уже принесла успех. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Давид Феррер

Давид, проиграв аргентинцу на турнире в Акапулько (4-6, 6-4, 3-6), готовился к соревнованиям в Индиан-Уэллсе. Испанец в первом раунде соревнований в США оказался сильнее Тениса Сандгрена со счетом 6-2, 7-6. Было непросто испанцу, приходилось отыгрывать много брейкпоинтов во втором сете, но он справился. Понимает Феррер, что ему нельзя давать шансов на приеме аргентинцу, а для этого нужно как можно чаще подавать первым мячом. Если у Давида возникнут проблемы с подачей, тогда ему крайне сложно будет претендовать на что-то серьезное в противостоянии с Дель Потро.

Тренды

  • Между собой двенадцать раз встречались теннисисты. По шесть побед на счету каждого спортсмена. Последние четыре поединка завершались победой Дель Потро.
  • Хуан Мартин выиграл шесть матчей кряду.
  • Пять побед в десяти поединках в 2018 году одержал Феррер.

Прогноз

5.21хСтавкаП2

Мы считаем, что у Давида есть возможность взять реванш у Дель Потро. Хуан Мартин допускает много ошибок с бэкхенда, и это шанс для испанца. Сложно будет Ферреру, но, учитывая какой коэффициент предлагают на его победу, мы попросту не можем не попробовать сыграть данную ставку. У него явно больше шансов на выигрыш, чем отдают ему букмекерские конторы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли