«Арсенал» – «Милан»: ждать ли голов в матче?

Арсенал – Милан. Прогноз на Лигу Европы (15.03.2018)

16.03.2018
02:05 МСК
Стадион "Эмирейтс", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

После победы в гостевом матче над «Миланом» со счетом 2:0 «Арсенал» постарается довести дело до логического завершения на родной арене. Смогут ли «россонери» отплатить лондонцам той же монетой? Предлагаем наш прогноз.

Арсенал – Милан. Прогноз на Лигу Европы (15.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.12
X3.72
П23.78
ТБ 2.51.80
ТМ 2.52.18
Ф1(0)1.55
Ф2(0)2.74

«Арсенал»

Лондонский клуб в последних поединках, наконец, прорвало. После сухой победы над «Миланом» подопечные Арсена Венгера не менее убедительно разобрались на домашней арене в матче чемпионата с «Уотфордом», разгромив «шершней» со счетом 3:0.

Тем не менее, два матча без пропущенных голов пока не позволяют утверждать, что в обороне у «канониров» уже все в порядке. Тот же «Милан» нанес по ворота англичан 16 ударов, но не повезло. «Уотфорд» тоже мог отличиться, но не забил пенальти. Отметим, что до матча с итальянцами «Арсенал» пропускал в каждом из 11 предыдущих поединков, причем в семи из них доставал из сетки ворот как минимум дважды. Тот же «Эстерсунд» на «Эмирейтс» отличился дважды.

Дома «Арсенал» все же по сезону выглядит мощно. Неудачу с «Эстерсундом» можно списать на подготовку в поединкам с «Манчестер Сити», которые оба проиграли 0:3. А до этого на родной арене «канониры» не проигрывали восемь матчей кряду, демонстрируя в них отличную результативность.

Не сыграют в матче с «Миланом» из-за травм Александр Лаказетт, Бен Шиф и Санти Касорла. Не имеет права играть в Лиге Европы Пьер-Эмерик Обамеянг.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Милан» тоже вряд ли едет сливать матч. Опустить руки – это не про Гаттузо. Да, не повезло дома, но в целом сейчас «россонери» показывают, пожалуй, лучшую игру за предыдущие лет пять.

На последнем отрезке сезона поражение от «канониров» было единственным за 15 матчей. Причем, побеждали подопечные Гаттузо как дома, так и в гостях почти одинаково.

Забивал «Милан» на выезде тоже практически в каждом матче, за исключением кубкового поединка с «Лацио», который завершился вничью 0:0. Отметим также, что в гостях миланцы не пропускали уже пять последних матчей кряду.

В лазарете у «россонери» два защитника - Иньяцио Абате и Андреа Конти.

Тренды

  • В шести из семи последних матчах «Арсенала» в еврокубках забивала только одна команда.
  • В шести из семи последних матчах «Милана» в еврокубках забивала только одна команда.
  • В пяти последних очных поединках ставка «одна команда не забьет» сыграла пять раз.
  • «Арсенал» не проиграл дома «Милану» ни одного матча – победа и две ничьи.

Прогноз

1.81хСтавкаТБ 2.5
Пожалуй, пришло время менять статистику. «Милану» нечего терять уже в этом матче, нужно отыгрывать два гола. Потерь в атаке нет, поэтому от обороны команда не будет играть точно, а нынешнему «Арсеналу» забивать можно. В тоже время и «канониры» редко уходят с поля дома без забитых голов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.1%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли