«Индепендьенте» - «Мильонариос»: нет шансов для гостей?

Индепендьенте - Мильонариос. Прогноз и ставки на футбол (16.03.2018)

16.03.2018
06:30 МСК
"Либертадорес де Америка" (Авельянеда)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

«Индепендьенте» сумел отличиться в первом туре, уступив в гостях скромному венесуэльскому клубу «Депортиво Лара». Шум по этому поводу в аргентинской прессе стоит до сих пор, и только убедительной победой на своем поле «Красные Дьяволы» смогут его унять. Ждать ли уверенной победы хозяев? Ответ находится в нашем прогнозе.

Индепендьенте - Мильонариос. Прогноз и ставки на футбол (16.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.45
X4.54
П28.30
ТБ (2.5)2.51
ТМ (2.5)1.60
Ф1 (-1)1.83
Ф2 (+1)2.09

"Индепендьенте"

"Индепендьенте" опозорился в первом туре по-настоящему. Клуб, за плечами которого семь побед в Кубке Либертадорес, опростоволосился против явно более слабого соперника. Возвращаться в Аргентину подопечным Ариэля Олана было очень непросто - не один анекдот родился на улицах Авельянеды, пока самолет с "Красными (от стыда) Дьяволами" добирался домой. Ничья в параллельном матче очень помогла аргентинцам и несколько исправила патовую для них ситуацию. "Индепендьенте" необходимо побеждать колумбийцев, иначе потеря очков вполне реально может лишить их места в плей-офф, учитывая календарь и две игры подряд "Мильонариос" против венесуэльского аутсайдера.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Мильонариос" упустил победу в первом матче с "Коринтианс". Колумбийцы, несмотря на статус аутсайдера, провели большую часть матча у ворот Кассио и практически ничего не позволили сделать "Тимау" у своих ворот. С хорошим настроением коллектив Мигеля Руссо едет в Авельянеду и будет стараться зацепиться за еще одно очко уже там.

"Мильонариос" плохо стартовал в национальном чемпионате - 14 место и восемь баллов тому подвтерждение. От "Эль Руссо" ждут более внятных результатов в Апертуре, но болельщики наверняка смогут понять и простить своему тренеру неудачу в колумбийском первенстве, если он со своими подопечными сможет навязать борьбу грандам за выход в плей-офф.

Тренды

  • "Индепендьенте" провел в чемпионате девять матчей и пять из них выиграл, дважды сыграл вничью и столько же раз проиграл
  • За девять домашних встреч "Индепендьенте" забил в ворота соперников 11 голов, пропустил при этом семь раз
  • "Мильонариос" в чемпионате сыграл четыре матча в гостях и три из них приграл, один матч закончился ничьей
  • В четырех выездных играх "Мильонариос" пропустил семь голов, а забил только два

Прогноз

1.831хСтавкаФ1 (-1)
"Индепендьенте" не случайно букмекеры возвели в статус фаворита встречи. Аргентинцы являются рекордсменами турнира по количеству побед в нем, регулярно выступают как на групповой стадии, так и в плей-офф. "Мильонариос" пробует свои силы в Кубке Либертадорес время от времени, и особого успеха в турнире не имеет. Сейчас колумбийцы находятся не в самой лучшей форме, что подтверждают результаты в национальном чемпионате.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли