«Наполи» - «Дженоа»: смогут ли неаполитанцы снова набрать ход?

Наполи - Дженоа. Прогноз на Серию А (18.03.2018)

19.03.2018
01:45 МСК
"Сан-Паоло" (Неаполь)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 11/ 27/ 3.4%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%

«Наполи» уже отпустил своего главного конкурента в борьбе за «скудетто» «Ювентус» на расстояние в четыре очка. По меркам нынешней Серии А эту дистанцию можно считать огромной. Станет ли «Дженоа» очередным препятствием для хозяев? Наш прогноз даст ответ.

Наполи - Дженоа. Прогноз на Серию А (18.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.25
X6.80
П216.00
ТБ (3)2.22
ТМ (3)1.69
Да2.45
Нет1.60

"Наполи"

«Наполи» в очередной раз потерял очки в чемпионате. Два последних тура выдались очень сложными для неаполитанцев -  в соперниках были «Рома» и «Интер». Еще по матчу с римлянами, не безнадежному по содержанию, но разгромному по счету, была заметна нервозность коллектива Маурицио Сарри. Матч в Милане должен был стать для неаполитанцев пилюлей для выздоровления, но не сложилось – равная игра с «Интером» и закономерный итог 0:0.

«Юве» воспользовался ситуацией и ушел вперед прямо на финишной прямой, что еще больше в психологическом плане сказывается на «Наполи». Предстоящий матч должен быть более простым для хозяев – «Дженоа» не представляет из себя ничего серьезного, к тому же неаполитанцы регулярно их обыгрывают. Сарри готовит команду в обычном режиме, команда в полной боевой готовности, за исключением Киркеша.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Дженоа» достойно выступает в нынешнем розыгрыше Серии А. Баллардини пока что удается удержать команду на безопасном расстоянии от зоны вылета, 13-е место и 6 очков отрыва от СПАЛ дают определенные гарантии «грифонам». Такую позицию можно назвать успешной, учитывая подбор игроков и финансовые возможности генуэзцев.

Давиде Баллардини разочарован двумя последними поражениями от «Милана» и «Болоньи», ведь до этого у команды была хорошая серия и набор очков. Наставник накануне матча дал интервью, в котором акцентировал внимание на важности стремления к владению мячом, справедливо отмечая силу соперника в этом компоненте. Наверняка, опытный наставник понимает, что лишить мяча хозяев его подопечным не удастся, но предпринимать такие попытки гости обязаны, иначе вся игра сведется к выносу мяча из собственной штрафной.

Тренды

  • Матч первого круга закончился со счетом 3:2 в пользу «Наполи»
  • «Наполи» одержал 10 побед в 14 домашних матчах, проиграл два матча и дважды сыграл вничью
  • В среднем «Наполи» забивает дома 2.29 гола за матч
  • «Дженоа» смог победить дважды на выезде в пяти последних играх, два раза проиграл и добыл одну ничью
  • «Дженоа» удалось забить в трех матчах на поле «Наполи» из последних пяти

Прогноз

2.221хСтавкаТБ (3)

«Наполи» будет стремиться не только к набору трех очков, но и к уверенной победе. Неаполитанцам придется доказывать самим себе, что они еще не выпали из гонки за чемпионство. Любая последующая потеря очков будет катастрофой. «Дженоа» будет играть за свой престиж, но очки коллективу Баллардини тоже нужны, и дарить их просто так его команда точно не намерена.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли