«Уэска» - «Спортинг»: кто из лидеров чемпионата одержит победу?

Уэска - Спортинг. Прогноз на Сегунду (19.03.2018)

20.03.2018
02:00 МСК
"Эль Алькорас" (Уэска)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
29/ 8/ 31/ 3.6%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%

В 31-м туре испанской Сегунды сойдутся команды, занимающие второе и четвертое места. «Уэска» уже длительное время не может победить и ставит тем самым под серьезную угрозу прямую путевку в Примеру, которая пока что находится у нее в руках. Прервется ли серия без побед у хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Уэска - Спортинг. Прогноз на Сегунду (19.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.53
X3.30
П23.07
ТБ (2.5)2.17
ТМ (2.5)1.77
Ф1 (0)1.78
Ф2 (0)2.18

"Уэска"

"Уэска" угодила в небольшой кризис, который вполне может перерасти в затяжное пике. Подопечные Хоана Руби потеряли очки в четырех последних встречах, в двух из которых умудрились и вовсе проиграть. Такая серия позволила конкуренту в лице "Райо Вальекано" выйти на первое место, но, что более важно - приблизила вплотную "Кадис". Три очка расстояния в данный момент между "Уэской" и "Кадисом", а места для прямой квалификации - всего два. Руби немедленно должен исправить ситуацию, иначе места в Примере на следующий сезон его коллективу не видать. Соперник у "оскенцев" сегодня непростой, но вполне проходимый, тем более, что матч будет проходить на домашнем "Эль Алькорас".

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Спортинг", в отличие от своего сегодняшнего соперника, находится в великолепной игровой форме - коллектив Рубена Барахи одержал четыре победы в последних пяти матчах и на всех парах несется ко второму месту. Сегодняшний матч бывшая легенда "Валенсии" должен воспринимать как экзамен, и в случае его успешной сдачи, стремиться будет нужно исключительно к первым двум позициям в турнирной таблице. "Уэска" попала в небольшой кризис, который пришелся очень кстати для "Спортинга", именно этот клуб является одним из их главных конкурентов. Несмотря на то, что до конца турнира еще много времени, данный поединок может серьезно повлиять на расклад сил в первой четверке и имеет все шансы возродить интригу на концовку чемпионата.

Тренды

  • Матч первого круга закончился со счетом 1:1
  • "Уэска" не выигрывает уже четыре матча - две ничьи и два поражения
  • "Спортинг" одержал четыре победы в последних пяти матчах
  • В среднем "Спортинг" забивает в гостях 1 гол за матч

Прогноз

1.781хСтавкаФ1 (0)
"Уэска", несмотря на небольшой спад в игре, все равно остается одним из главных претендентов на выход в Примеру. Дома коллектив Руби не проиграл в этом чемпионате ни одного матча, позволив соперникам забрать очко лишь четыре раза. "Спортинг" находится в хороших игровых кондициях и имеет серьезные амбиции на повышение в классе, но в гостях играет очень плохо.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли