«Банфилд» - «Унион Санта-Фе»: смогут ли хозяева побороться за зону Южноамериканского Кубка?

Банфилд - Унион Санта-Фе. Прогноз на чемпионат Аргентины (20.03.2018)

20.03.2018
04:00 МСК
"Флоренсио Сола" (Буэнос-Айрес)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

«Банфилд» за счет двух побед подряд вновь может включиться в борьбу за зону континентальных соревнований. Эти цели хозяева ставили перед собой еще до старта турнира, но выступали до последнего времени очень нестабильно. Продолжится ли серия «Банфилд»? Ответ в нашем прогнозе.

Банфилд - Унион Санта-Фе. Прогноз на чемпионат Аргентины (20.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.77
X3.05
П22.99
ТБ (2.5)2.79
ТМ (2.5)1.50
Ф1 (0)1.88
Ф2 (0)2.05

"Банфилд"

"Банфилд" вел ожесточенную борьбу за выход в групповой этап Кубка Либертадорес, но проиграл ее "Насьоналю". Сил, потраченных на движение по сетке квалификации континентального турнира, не хватало часто в национальном чемпионате, по этой причине коллектив Хулио Фальсиони сейчас лишь теоретически претендует на зону Южноамериканского Кубка. Последние две победы в чемпионате воскресили "Банфилд" и расстояние от желанного 11-го места измеряется сейчас пятью очками. Календарь беспощаден к хозяевам и прпеподносит им в соперники на самом ответственном этапе турнира самые сильные клубы страны.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Унион Санта-Фе" очень успешно выступает в этом сезоне. Леонардо Маделон имеет скромный по аргентинским меркам состав, но умудряется выжимать из него максимум. Сейчас "юнионисты" на восьмом месте и теоретически могут включиться еще и в борьбу за зону Кубка Либертадорес. Такие высокие цели перед собой команда из Санта-Фе вряд ли ставит, по этому приоритетом является сейчас именно Южноамериканский Кубок, где и постарается закрепиться Меделон и его команда. После затяжного кризиса, "юнионисты" наконец победили в прошлом туре, и наверняка захотят развить этот успех и в матче с "Банфилд".

Тренды

  • "Банфилд" выиград два последних матча
  • "Банфилд" на своем поле выиграл всего три матча, столько же сыграл вничью и четыре встречи проиграл
  • "Унион Санта-Фе" победил всего раз за последние пять матчей, три раза сыграл вничью и один матч проиграл
  • В среднем "юнионисты" пропускают 1.10 гола за матч на выезде

Прогноз

1.881хСтавкаФ1 (0)
"Банфилд" за счет борьбы в квалификации Кубка Либертадорес растерял очень много очков в чемпионате. Попадание в зону континентальных турниров рассматривалось руководством "Банфилда", как задача-минимум, но в данный момент эта цель кажется недостижимой. В последних играх хозяева смотрелись очень уверенно, смогли победить, но насколько хватит их запала - пока остается загадкой. "Унион Санта-Фе", несмотря на некоторый спад, является очень серьезным соперником в этом сезоне и обыграть их смогли только четыре клуба.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли