«Йокерит» - ЦСКА: по силам ли финнам сократить отставание?

Йокерит - ЦСКА. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ (19.03.2018)

19.03.2018
22:30 МСК
Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия)
ЦСКА

ЦСКА

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

ЦСКА на своем льду обыграл «Йокерит» дважды. Смогут ли финны на "Хартвалл-Арене" показать другую игру и чем-нибудь удивить оппонента? Или все попытки хозяев будут тщетны и рассчитывать ни на что не стоит? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Йокерит - ЦСКА. Прогноз на третий матч плей-офф КХЛ (19.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.26
X3.80
П22.17
ТБ (4,5)2.67
ТМ (4,5)1.56
1.74
Х21.38

«Йокерит»

«Йокерит» совершенно неудачно провел первые два матча серии. Как мы и предполагали, в предыдущей игре ЦСКА одержал победу со счётом 2:0. Финнам же не удалось забросить ни одной шайбы в ворота армейцев, а пропустить они умудрились аж шесть раз. В большинстве играли также неуверенно - за пять попыток «шуты» ни разу не потревожили Илью Сорокина. Парни не могут совладать с оппонентом как в силовой борьбе, так и по броскам (44:68). Однако во второй встрече серии финны смотрелись значительно лучше, чем ранее. Как отметил наставник «джокеров»: "Сегодня наша игра походила на хоккей. Играли немного лучше, но этого оказалось недостаточно для победы". Помимо этого, Юкка Ялонен уверен, что в Хельсинки его подопечным удастся размочить счёт не только своим голам, но и в серии.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

ЦСКА

ЦСКА пока что безупречно проводит как текущий раунд, так и все матчи плей-офф в целом. Коллектив во всех поединках одержал верх в основное время, и создается такое впечатление, что армейский танк ни собирается останавливаться ни на секунду. Помимо дисциплинированной и крепкой обороны, здорово действует голкипер Илья Сорокин, сделавший третий «сухарь» кряду. В атаке парни отличаются большим количеством бросков, что не может не давать результата. Однако в предыдущей игре хорошо отыгрывал Кяре Рямё, не позволивший армейцам сделать счёт, каков был в первом матче.

Также хотелось бы отметить Сергея Андронова, который всколыхнул сетку за спиной Рямё уже в двух встречах подряд. Другому форварду, любимчику фанатов Кириллу Капризову, еще не удавалось по ходу серии огорчить голкипера финнов и, возможно, ему удастся сотворить это в грядущем матче.

Тренды

  • В последних семи встречах из восьми между этими командами ЦСКА одержал победу.
  • Армейцы одерживают победу в гостях в 60% случаях.
  • В предыдущие пяти матчах было заброшено менее 5 шайб.
  • «Шуты» на своем льду пропускают в среднем 2.01 шайбы.
  • ЦСКА в гостях забрасывает 3.14 шайб.

Прогноз

1.781хСтавкаХ2 + ТМ (5,5)
ЦСКА действительно серьёзно собрался на время плей-офф. Команда уверенно проводит все матчи серии, практически не оставляя оппонентам шансов. Поединок в Хельсинки будет чересчур напряженным для обоих коллективов. «Йокерит» постарается не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками, а армейцы, в свою очередь, попытаются добыть третью победу и не оставить вопросов по поводу того, кто выйдет в полуфинал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли