«Хуниор» - «Энвигадо»: на что могут рассчитывать гости?

Хуниор - Энвигадо. Прогноз на чемпионат Колумбии (22.03.2018)

22.03.2018
07:00 МСК
"Метрополитано Роберто Мелендес" (Барранкилья)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

«Хуниор» является единственным клубом в Колумбии, кроме основного гранда в лице «Атлетико Насьональ», на старт которого в Апертуре не повлияли континентальные турниры. «Акулы» сумели воспользоваться ситуацией, когда основные соперники провалили старт турнира, и уже значительно от них оторвались. Продолжится ли движение «Хуниора» к вершине турнирной таблицы? Наш прогноз даст ответ.

Хуниор - Энвигадо. Прогноз на чемпионат Колумбии (22.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.49
X4.14
П27.90
ТБ (2)1.72
ТМ (2)2.01
Да2.50
Нет1.50

"Хуниор"

"Хуниор" в этом сезоне смог избежать кризиса, связанного с квалификацией в групповой раунд Кубка Либертадорес. Коллективу Алексиса Мендосы пришлось проходить два раунда отбора в группу самого претижного клубного турнира Южной Америки, но наставнику удалось сохранить баланс сил. "Акулы" провалили старт в Кубке Либертадорес, проиграв "Палмейрасу" дома со счетом 0:3, но в национальном чемпионате смогли выиграть пять матчей из восьми. Сейчас "Хуниор" занимает пятую строчку в турнирной таблице, но имеет на одну игру меньше, чем конкуренты сверху. В случае победы Мендоса и его команда смогут выйти на чистое третье место.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Энвигадо" расположился на 17-й строчке в турнирной таблице. Эта среда обитания является привычной для "оранжевой команды", именно в этой части таблицы они проводят основную часть турнирной дистанции. У Рубена Бедоя очень ограниченный кадровый потенциал, поэтому добиваться больших целей он в данный момент не в состоянии.

"Энвигадо" имеет затяжную серию из поражений, которая в данный момент насчитывает три игры в ряд. В последнем туре подопечные Бедоя проиграли одному из лидеров "Петролеро" со счетом 0:1, но смотрелись неплохо и проиграли лишь в самой концовке. Учитывая уровень соперника, этот матч "Энвигадо" может занести себе в актив и с таким же настроем может отправиться в Барранкилью.

Тренды

  • "Хуниор" сыграл дома в этом сезоне четыре домашних матча и все их выиграл
  • За четыре игры на своем поле "Хуниор" забил шесть голов, а пропустил один
  • "Энвигадо" в чемпионате четыре раза сыграл в гостях - три поражения и ничья
  • В четырех выездных встречах "Энвигадо" забил один гол

 

Прогноз

1.721хСтавкаТБ (2)
"Хуниор" очень уверенно проводит домашние матчи в этом сезоне - ни одного очка в родных стенах подопечные Мендосы не потеряли. "Акулы" наверняка собираются бороться за чемпионство с "Атлетико Насьональ", в нынешних условиях серьезных конкурентов кроме "зеленейших" у них нет. "Энвигадо" в данный момент только проигрывает, но эти результаты сопровождают команду на протяжении большей части сезона, так что кризисом называть эту ситуацию не стоит.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли