«Ак Барс» - «Металлург» Магнитогорск: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Ак Барс - Металлург Магнитогорск. Прогноз на пятый матч плей-офф КХЛ (23.03.2018)

Ак Барс

Ак Барс

23.03.2018
22:00 МСК
Татнефть-Арена (Казань, Россия)

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

«Барсы» выиграли две встречи на выезде и теперь ведут в серии 3:1. Чего ожидать от пятого матча? Сможет ли «Металлург» переломить ход противостояния? Об этом смотрите в нашем прогнозе.

Ак Барс - Металлург Магнитогорск. Прогноз на пятый матч плей-офф КХЛ (23.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.95
X4.10
П23.72
ТБ (4,5)1.97
ТМ (4,5)1.97
1.31
Х21.93

Ак Барс

«Ак Барс», после нелепого поражения на своем льду в первом матче, действительно собрался. Команда сделала выводы и теперь, ведя в каждой встрече, доводит дело до победного конца. Таким образом им удалось одержать верх в трех последних играх, закончив все из них в основное время. Большая заслуга принадлежит голкиперу Эмилю Гарипову, который отражает более 25 бросков в каждом поединке. Также нужно отдать должное Джастину Азеведу, регулярно набирает очки после того, как восстановился от травмы.

Форвард отметился голевой передачей в предыдущем матче, тем самым он помог реализовать численное большинство и вывести свою команду вперед. Как мы уже говорили в ранних прогнозах, казанцы нашли нить игры и ощущают себя в своей тарелке, играя преимущественно на контратаках и выжидая ошибок противника. Как видно из результатов, эта тактика успешно работает.

В послематчевом интервью Александр Бурмистров, нападающий «барсов», подчеркнул, что парни настроены закончить серию в Казани и будут прилагать все усилия для этого, «делать свое дело».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Металлург», одержав победу в овертайме первого матча и совершив волевой камбэк, в последующих трех играх показывает не лучшую игру. Команда каждый раз пропускает шайбу в начале игры и с огромным трудом пытается найти ключи к воротам Гарипова. Во всех встречах серии «Магнитке» удалось перебросать своего оппонента, однако положительного результата это не дало.

Помимо этого, выключился из игры Сергей Мозякин, основной форвард и снайпер «лисов». У игрока получилось всколыхнуть сетку ворот за спиной Эмиля всего лишь один раз за четыре прошедших матча. Хоть в команде есть другие нападающие, которые способны отличиться, но без Сергея вскрыть оборону соперника оказывается совсем тяжело.

Сейчас команда отправилась в Казань, где проведет пятый матч против «Ак Барса», и он же может оказаться для подопечных Виктора Козлова последним в сезоне. Как отметил наставник гостей на пресс-конференции предыдущего поединка: «Готовимся дальше. Отступать нам некуда».

Тренды

  • В последних пяти встречах из шести сильнее оказался «Ак Барс».
  • Казанцы на своем льду одерживают верх в 63% матчей.
  • «Металлург» в гостях играет нестабильно и выигрывает лишь в 37% случаев.

Прогноз

1.951хСтавкаП1
Наша команда аналитиков считает, что в грядущем поединке казанцам удастся поставить жирную точку во всем противостоянии и отправить «Металлург» на законный отдых. Как мы уже подметили в прогнозе, «барсы» нашли свою игру и теперь вряд ли позволят «Магнитке» подобное тому, что произошло в первом матче.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
91.9%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.3%

Статистика прогнозов на

162Прогнозов
74Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-48.05% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли