Польша – Нигерия: как завершится поединок?

Польша – Нигерия. Прогноз на товарищеский матч (23.03.2018)

Польша

Польша

24.03.2018
01:45 МСК
Стадион "Городской", Вроцлав
Нигерия

Нигерия

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Болельщикам, скорее всего, скучать не придется. Польша, обладающая высоким атакующим потенциалом, способна взломать любую оборону. Нигерия также не привыкла отсиживаться в защите. Представляем наш очередной прогноз.

Польша – Нигерия. Прогноз на товарищеский матч (23.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.95
X3.50
П24.34
ТБ 2.52.23
ТМ 2.51.73
Ф1(-1)2.86
Ф2(+1)1.48

Польша

Давно местные болельщики ждут от «белых орлов» удачных выступлений на крупных турнирах. Команде, дважды завоевавшей бронзовые награды чемпионата мира, никак не удается выйти на прежний уровень. В последнее время в ее составе появилось немало талантливых футболистов, которым под силу решать серьезные задачи. Возможно, в России подопечные Адама Навалки расчистят дорогу на пьедестал почета. В отборочном цикле они не позволили усомниться в своей квалификации. Несколько известных футболистов по решению тренерского штаба в состав не попали. В лазарете находится лишь правый вингер Якуб Блащиковски.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Нигерия

Представитель африканского континента не раз давал понять, что считаться с ним необходимо даже топ командам. «Суперорлы» с завидным постоянством обеспечивают себе право выступать на мировых форумах. Нынешний отборочный цикл они вновь не провалили. Нигерия успешно выступает в региональных соревнованиях. Она добралась не так давно до финала Чемпионата Африканских Наций, правда в решающем матче нигерийцы были унижены Марокко (0:4). Сборная достаточно хорошо укомплектована. В ней есть немало представителей английской Премьер-лиги. Рискует не сыграть центральный хав Джоэл Оби.

Тренды

  • Польша не выигрывала дома в пяти товарищеских матчах подряд.
  • Нигерия проиграла в гостях только один из семи предыдущих матчей.
  • В четырех из пяти последних гостевых «товарняках» нигерийцев голов было больше двух.

Прогноз

2.23PinUp.comТБ 2.5

Оба соперника заточены на атаку. С большой долей вероятности, мы сможем стать свидетелями открытой игры. На кону в предстоящем матче кроме престижа ничего не стоит. Команды вряд ли будут отличаться самоотверженными действиями. Им важно в первую очередь обезопасить ведущих футболистов от повреждений. Составы, приближенные к основным, на поле будут находиться, скорее всего, только до перерыва.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли