Россия - Бразилия: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Прогноз и ставки на матч Россия - Бразилия (23.03.2018)

Россия

Россия

23.03.2018
22:00 МСК
"Лужники" (Москва)
Бразилия

Бразилия

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

Сборная России продолжает подготовку к домашнему Чемпионату Мира матчем с пятикратными триумфаторами турнира. Чего можно ждать от матча? Ответ в нашем прогнозе.

Прогноз и ставки на матч Россия - Бразилия (23.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П16.75
X4.14
П21.65
ТБ (2.5)2.05
ТМ (2.5)1.88
Ф1 (+1)1.93
Ф2 (-1)1.99

Россия

Россия продолжает форсированную подготовку к домашнему "мунидиалю" матчем со сборной Бразилии. Коллектив Станислава Черчесова готов проверить свои силы на более статусном и сильном сопернике, за что организаторам матча российские болельщики могут сказать огромное спасибо. Сборная России не является фаворитом грядущего турнира, но из-за статуса хозяина первенства обязана выступить на нем достойно. Черчесов уже не привлекает новые имена в команду, а фокусирует свое внимание на костяке команды, на который он будет опираться в ходе чемпионата. По этой причине результат и содержание игры имеют принципиальное значение для наставника, и рассматривать поединок как тренировку своим подопечным он не позволит.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Бразилия

Сборная Бразилии прибыла в Росиию без своей главной звезды - Неймара. Форвард ПСЖ травмировался в одном из матчей чемпионата и помочь своей команде в предстоящей встрече не сможет. Однако, Тите вряд ли сильно опечален этой новостью, учитывая подбор футболистов в его команде.

Бразилия привезла в Россию дебютанта - игрока донецкого "Шахтера" Исмаили. В остальном "селесао" будет иметь привычный вид и такую же модель игры. Бразильцы при Тите не стремятся к сверхатакующему футболу, команда дорожит мячом и переходит в затяжные позиционные атаки, которые наращивают обороты уже в штрафной соперника.

Тренды

  • Команды встречались дважды в 21 веке в товарищеских матчах - один раз была зафиксирована ничья (1:1), второй матч Бразилия выиграла (1:0)
  • Сборная России не выигрывает в последних трех товарищеских матчах
  • Сборная Бразилии провела после квалификации на ЧМ-2018 две товарищеские встречи - победа и ничья
  • В двух товарищеских матчах бразильцы забили три гола, а пропустили только один

Прогноз

1.651хСтавкаП2
Сборная Бразилии является безусловным фаворитом матча, несмотря на то, что играет в гостях. Подбору игроков у Тите может позавидовать пратически каждый тренер - каждый игрок является ключевым в своем клубе. Сборная России не представляет из себя мальчиков для битья, поэтому на легкую победу Тите надеться не стоит. Однако, класс футболистов "селесао" значительно выше, чем у соперника, и удержать их россиянам будет очень не просто.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли