«Кристианстад» - «Фленсбург-Хандевитт»: смогут ли хозяева избежать разгрома?

Кристианстад - Фленсбург-Хандевитт. Прогноз на гандбол Лигу Чемпионов 24 марта

24.03.2018
23:00 МСК
Кристианстад, Швеция

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Кристианстад» прибавляет от матча к матчу, и это внушает оптимизм в сердца болельщиков. «Фленсбург-Хандевитт» попробует за счет опыта и класса выиграть данную встречу. Удастся ли им это? – ответ найдете в прогнозе наших аналитиков.

Кристианстад - Фленсбург-Хандевитт. Прогноз на гандбол Лигу Чемпионов 24 марта | ВсеПроСпорт.ру

П16.80
X10.50
П21.26
Ф1(+4)1.96
Ф2(-4)1.96
ТМ 55.51.84
ТБ 55.52.10

«Кристианстад»

Подопечные Ола Линдгрена уверенно выиграли шведскую Суперлигу. Сейчас команда играет в плей-офф своего чемпионата и добралась до стадии четвертьфинала. «Кристианстад» собран в большей степени из молодых гандболистов, многие из которых делают только свои первые шаги на европейской арене. Для данного коллектива уже даже выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов можно считать успехом. Дома команда из  Кристианстада попробует в матче с именитым соперником насладиться своими действиями на площадке, но при этом избежать разгромного поражения. Любопытно, какую тактику изберут хозяева в первом матче в истории с «Фленсбург-Хандевиттом».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Данный коллектив выступает в Бундеслиге, где находится на второй позиции и уступает лидеру всего лишь два пункта, но имея на две игры больше. Рассчитывать на чемпионство в этом случае будет сложно, но, учитывая силу чемпионата, подопечные Любомира Враньеша чувствуют себя комфортно. В их игре выделяются агрессивные действия в обороне и постоянный прессинг соперника. «Фленсбург-Хандевитт» в противостоянии с «Кристианстадом» сделает все, чтобы соперник почувствовал себя некомфортно, начал суетиться и спешить в своих атакующих действиях.  

Тренды

  • Шесть матчей кряду «Кристианстад» не проигрывает. На их счету пять побед и одна ничья. Из них все на тотал меньше 55,5 мячей.
  • Семь побед в последних десяти играх на счету «Фленсбург-Хандевитта». Из них шесть на тотал меньше 55,5 мячей.

Прогноз

1.841хСтавкаТМ 55.5

Немного странно видеть тотал на данную встречу 55,5. Видимо букмекеры считают, что гости гораздо превосходят в классе хозяев и смогут их разгромить. Мы ожидаем, что этого не случится, и нас будет ждать закрытая игра, в которой не будет заброшено большого количества голов из-за того, что оба коллектива нацелены больше на оборонительный гандбол. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли