«Монпелье» - «Барселона»: есть ли шансы у хозяев на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов?

Монпелье - Барселона. Прогноз на Лигу Чемпионов 25 марта

25.03.2018
21:00 МСК
Монпелье, Франция

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

«Монпелье» пытается прибавлять в поединках на евроарене, но конкурировать с топовыми командами пока не удается. Матч с «Барселоной» будет своего рода экзаменом для хозяев. Наш прогноз на данную встречу.

Монпелье - Барселона. Прогноз на Лигу Чемпионов 25 марта | ВсеПроСпорт.ру

П12.33
X8.90
П22.02
Ф1(0)2.11
Ф2(0)1.83
ТМ 54.51.96
ТБ 54.51.96

«Монпелье»

«Монпелье» играет с большим желанием и особенно на домашней арене способен оказать достойное сопротивление абсолютно любому оппоненту. Для этого нужно избежать ошибок в построении своих оборонительных действий. Сейчас команда уверенно лидирует в Лиге Франции. Важно попробовать в Лиге Чемпионов побороться за что-то большее, чем просто выход в 1/8 финала. В противостоянии с «Барселоной» домашняя игра будет очень важной для хозяев, так как нужно создавать комфортный запас перед ответной встречей.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Барселона» - один из самых титулованных клубов во всем мире. Да, мы ничего не путаем, мы сейчас говорим именно о гандболе. Подопечные Хавьера Паскуаля Фуэртеса в Премьер-Лиге Испании лидируют с 12-очковым запасом перед ближайшими преследователями. Команда ни разу за 23 тура в чемпионате не проиграла, только единожды, сыграв вничью. Очень мощно действуют испанцы, выделяясь опасными крайними игроками, да и скорость действий на площадке вызывает восхищение.

Тренды

  • Между собой команды встречались шесть раз между собой. Четыре победы на счету «Барселоны» и дважды был сильнее «Монпелье».
  • «Монпелье» дома выиграл девять из десяти последних поединков.
  • «Барселона» выиграла семь матчей в гостях кряду.

Прогноз

2.111хСтавкаФ1(0)

Есть ощущение, что крайне трудно придется гостям в данной встрече. Все-таки поддержка местных болельщиков и мотивация создать хотя бы какое-то преимущество перед выездом в Барселону должны помочь «Монпелье» всерьез претендовать на победу. Сомневаемся в том, что она будет крупной, но хозяева вполне могут порадовать своих поклонников. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли