«Палермо» - «Карпи»: что смогут показать «бьянкоросси» на Сицилии?

Палермо - Карпи. Прогноз на Серию Б (25.03.2018)

25.03.2018
19:00 МСК
"Ренцо Барбера" (Палермо)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
33/ 9/ 24/ 4.1%
Прибыль 30 дней
130/ 33/ 109/ 15.0%

«Палермо» допустил несколько ошибок в первой части чемпионата и в данный момент проигрывает борьбу за прямую путевку в элиту. «Карпи» уже не может рассчитывать на прямую квалификацию, но вполне сможет побороться за зону плей-офф. Смогут ли «орлы» продолжить домашнюю победную серию? Наш прогноз даст ответ.

Палермо - Карпи. Прогноз на Серию Б (25.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.83
X3.22
П24.72
ТБ (2.5)2.45
ТМ (2.5)1.49
Ф1 (-1)2.55
Ф2 (+1)1.45

"Палермо"

"Палермо" ведет отчаянную борьбу за право квалифицироваться в элиту напрямую. Подопечные Бруно Тедино по подбору игроков превосходят практически каждый клуб Серии Б, но ввязываться в матчи на вылет наверняка не имеют желания. В такого рода поединках превосходство в классе нивелируется желанием и самоотдачей коллективов. В данный момент шансы на завоевания второй строчки у "орлов" есть - расстояние до "Фрозиноне" составляет всего три балла. Как мы и анализировали в нашем материале, посвященном Серии Б, "Палермо" должен использовать сейчас каждый матч в свою пользу, иначе ближе к концу турнира бороться насмерть за каждое очко будут даже аутсайдеры.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Карпи" в последних турах сделал заявку на стремление к повышению в классе. Подопечные Атонио Калабро обыграли поочередно "Пескару" и "Верчелли" и приблизились к восьмому месту вплотную. Испытание Сицилией покажет настоящую силу "бьянкоросси", но при любом исходе поединка, не исключит их из числа претендентов на квалификацию в элиту через плей-офф. Главной проблемой "Карпи" является низкая результативность, в особенности это касается выездных матчей, где форварды совсем мало забивают. Возможно, отсутствие большого количества голов связано с тактикой Калабро, не подразумевающей открытого футбола.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой "Палермо" со счетом 3:1
  • "Палермо" сыграл 15 матчей дома в этом сезоне - девять побед, три поражения и три ничьих
  • "Карпи" сыграл на выезде в этом чемпионате 15 матчей - четыре победы, пять поражений и шесть ничьих
  • В среднем "Карпи" пропускает в гостях 1 гол за матч

Прогноз

2.55PinUp.comФ1 (-1)

"Палермо" уже достаточно потерял очков в этом сезоне и теперь не имеет права больше ими разбрасываться. "Карпи" является одной из самых закрытых команд Серии Б, но у "орлов" в обойме есть футболисты, которые могут вскрыть любые замки. Любая потеря очков на своем поле для хозяев будет трагедией, и Калабро должен предпринять все что в его силах, чтобы этим вечером его подопечные забрали три очка.

Следите за прогнозами наших экспертов на другие матчи Серии Б.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли