«Скьерн» - «Веспрем»: легкая победа гостей

«Скьерн» - «Веспрем». Прогноз на Лигу Чемпионов 25 марта

25.03.2018
20:50 МСК
Скьерн, Дания
Веспрем

Веспрем

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

«Скьерн» с определенными трудностями вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов, переиграв «Мотор». «Веспрем» очень мощно действует в последних сезонах на данных соревнованиях. Удастся ли хозяевам сдержать атакующий потенциал гостей? – ответ найдете в нашем прогнозе.

«Скьерн» - «Веспрем». Прогноз на Лигу Чемпионов 25 марта | ВсеПроСпорт.ру

П16.00
X10.50
П21.29
Ф1(+4)1.89
Ф2(-4)2.04
ТМ 55.52.00
ТБ 55.51.90

Скьерн

Оле Нергор строит игру своих подопечных в атаке своеобразным образом, используя в матчах против многих команд тактику 7-0, то есть меняя вратаря на полевого игрока. Это создает дополнительные риски в случае потери или же незабитого мяча, так как провести замену не всегда удается. Следовательно, это приводит к тому, что команда рискует пропустить в пустые ворота. Но подобные риски для «Скьерна» как правило оправданы иприносят результат. На данный момент команда идет на второй позиции Лиги 888. Любопытно, будут ли хозяева задействовать свою любимую тактику против столь опасного соперника как «Веспрем».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Веспрем

Соперник у датчан более чем серьезный. В 2015 и 2016 «Веспрем» выходил в финал Лиги Чемпионов, а в 2017 году добрался до стадии полуфинала. Немного не хватает еще подопечным Любомира Враньеша, чтобы триумфовать на данных соревнованиях. В чемпионате Венгрии команда лидирует с комфортным отрывом над ближайшими соперниками. Теперь нужно быть сосредоточенными на площадке, так как, не показав свою лучшую игру, на победу в Дании претендовать будет весьма непросто.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды за всю историю. В обоих матчах «Веспрем» добивался уверенной победы.
  • «Скьерн» на домашней арене выиграл восемнадцать из двадцати последних поединков.
  • «Веспрем» в гостях выиграл восемь из десяти последних матчей.

Прогноз

1.6Parimatch.comФ2(-2)

Мы считаем, что «Веспрем» превосходит соперника в классе, и это поможет им действовать совершенно спокойно без излишних эмоций. «Скьерн» будет пытаться на домашней площадке получить комфортное преимущество перед ответной встречей, но, объективно говоря, у них нет шансов добится победы, так как класс команд неспопоставим. Ждем победу гостей за счет лучшей реализации моментов. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли