«Париж» - «Газелек Аяччо»: как сыграют парижане?
Вероятность того, что в Лиге1 будущего сезона будет две парижские команды по-прежнему существует. ФК «Париж» в числе претендентов на повышение в классе. В пятницу дело за малым – обыграть гостей с Корсики «Газелек Аяччо». Выполнима ли миссия? – детали в прогнозе наших экспертов.

Анализ команд
"Париж"
Еще не так давно ФК «Париж» был лучшей домашней командой. Февральские неудачи, в том числе в Париже, лишили столичный клуб этого неофициального титула. Однако, 52 очка после 30 матчей позволяют находиться в пуле претендентов на повышение в классе. Конкуренция в этом секторе турнирной таблицы высокая. Только «Реймс» может уже чувствовать себя спокойно. В первой половине марта хозяева прервали короткую череду неудач.
"Газелек Аяччо"
«Газелек Аяччо» движется в противоположном направлении, в сторону Национального чемпионата. Корсиканцы набрали 31 очко после 30 встреч и занимают шестнадцатое место. Как известно, в Лиге2 выступают двадцать коллективов. И только судьба «Тура» предельно ясна. В марте «газовики» набрали один балл из девяти возможных.
Бонусы для ставок
Тренды
- 30 из 52 очков «Парижа» - домашние.
- 11 из 31 очка «Газелека» - гостевые.
- «Париж» выиграл в одной из трех последних домашних игр.
- «Газелек» проиграл в семи из восьми последних матчей.
- Личная встреча первого круга завершилась со счетом 0:0.
Прогноз и ставки
Заметно, что «Париж» преодолел кризис. Незаметно, что «Газелек» выкарабкивается из глубокой ямы. Цели у команд разные. В пятницу хозяева получат великолепный шанс обыграть гостей-неудачников и продолжить борьбу за путевку в Лигу1. Их победа котируется достаточно высоко.
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол | ||
| 06 янв | Футбол |



















Комментарии