«Ювентус» - «Милан»: чего ждать от центрального матча тура?

Ювентус - Милан. Прогноз на Серию А (31.03.2018)

01.04.2018
00:45 МСК
"Альянц" (Турин)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

Предстоящий тур Серии А подарит зрителям настоящий праздник итальянского футбола под названием «Ювентус» - «Милан». Оба клуба невероятно мотивированы, что придаст противостоянию дополнительную интригу. Как в итоге закончится матч? Наш прогноз даст ответ.

Ювентус - Милан. Прогноз на Серию А (31.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
X3.84
П26.85
ТБ (2.5)2.39
ТМ (2.5)1.68
Да2.27
Нет1.67

"Ювентус"

"Ювентус" неожиданно оступился в прошлом туре, не сумев обыграть на выезде скромный СПАЛ. Это поражение вновь приблизило "Наполи" к первой строчке, и теперь разница составляет лишь два очка. "Юве" явно переоценил свои возможности в поединке с аутсайдером, который никак не соглашался проигрывать просто так. Туринцы не сумели создать за все 90 минту ни одного момента, который можно было бы назвать на 100% голевым.

Аллегри на предматчевой конференции не уделял неудаче слишком много внимания, делая акцент на следующие поединки. Наставник "Ювентуса" дал понять, что матч с "Миланом" сейчас важнее, чем предстоящий поединок в Лиге Чемпионов против "Реала", но все в зале понимали, что это лишь игра слов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Милан" сражался в прошлом матче с "Кьево" насмерть, невероятная воля к победе и мастерство в итоге обеспечили хозяевам победу. Поединок напоминал настоящую драму, в нем было все - и незабитые пенальти, и масса видеопросмотров, и красивые голы. Преимущество в счете переходило из рук в руки несколько раз, но "Милан" в этот вечер было не удержать. Итоговый успех со счетом 3:2 оставил неплохие шансы "россонери" на место в Лиге Чемпионов, впрочем, наш материал описал перспективы "Милана" намного подробнее.

Гаттузо перед предстоящим матчем отметил силу "Ювентуса", но также дал понять всем присутствующим, что его клуб никого не боится. Не примет участия в матче Романьоли, также под большим вопросом участие в поединке Абате.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой "Ювентуса" со счетом 2:0
  • "Ювентус" в этом сезоне проиграл дома всего одну встречу, выиграл 12, также был и один ничейный результат
  • "Ювентус" не пропускает ни одного гола в последних 10 матчах
  • "Милан" сыграл 15 матчей в гостях - семь побед, пять поражений и три ничьих
  • "Милан" одержал пять побед в последних пяти матчах Серии А

Прогноз

2.271хСтавкаОБЗ
"Ювентусу" в преддверии поединка с "Реалом" предстоит серьезная проверка и в Серии А. "Милан" сейчас набрал потрясающую форму и не знает горечи поражений уже на протяжении 10 матчей. "Юве" не смог победить СПАЛ, и теперь наставник обязан донести до коллектива необходимость добавлять в атаке, иначе в поединке с таким соперником, как "Милан", ошибки могут быть не прощены.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли