«Атлетико» – «Депортиво»: без сенсации?

Атлетико – Депортиво. Прогноз на испанскую Ла Лигу (01.04.2018)

02.04.2018
00:45 МСК
Стадион "Ванда Метрополитано", Мадрид

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Не верят букмекеры в успех гостевой команды. «Атлетико» ведет борьбу за серебряные медали чемпионата. «Депортиво» имеет реальные шансы оказаться по итогам сезона в Сегунде. Мы составили прогноз на предстоящую встречу.

Атлетико – Депортиво. Прогноз на испанскую Ла Лигу (01.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.29
X6.10
П214.00
ТБ 2.51.86
ТМ 2.52.09
Ф1(-1.5)1.86
Ф2(+1.5)2.12

«Атлетико»

«Матрасники», получившие прекрасный шанс вернуть интригу в борьбе за чемпионство, воспользоваться им не смогли. Уступив на «Камп Ноу» «Барселоне» (0:1), они немного расслабились. В последнем туре не удалось подопечным Диего Симеоне зацепиться за очки и в гостевой встрече с «Вильярреалом» (1:2). Теперь они не могут себя в полной безопасности чувствовать. Опередить их попытаются мадридский «Реал» и «Валенсия».

«Атлетико» за время международного перерыва понес серьезные кадровые потери. В распоряжении тренерского штаба осталось не так много футболистов. Дисциплинарным взысканиям подверглись форвард Антуан Гризман и правый вингер Витоло. В центре обороны мы можем не увидеть Хосе Хименеса. Рискуют не сыграть фланговые защитники Филипе Луис, Шиме Врсалько и Хуанфран Торрес.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Очень сложно будет «бело-голубым» выбраться из подвала турнирной таблицы. От зоны спасения их отделяют семь очков. Мощный спурт «Леванте» спутал все карты претендентам на понижение в классе.

Руководство клуба вынуждено было принимать меры после нескольких проваленных матчей. Кларенс Зеедорф не имел много времени для стабилизации игры, но ему удалось немного укрепить защитные порядки команды. Тем не менее, вдали от дома она по-прежнему выглядит неубедительно.

Кадровых проблем немало и у «Депортиво». Во всех линиях у гостей могут отсутствовать ключевые исполнители. Точно не сыграют фланговые защитники Фернандо Наварро, отбывающий дисквалификацию, и выбывший до середины апреля Энеко Боведа

Тренды

  • «Атлетико» проиграл в Примере два из трех последних поединков.
  • «Атлетико» выиграл на родной арене восемь из девяти предыдущих матчей.
  • «Депортиво» не выигрывает в чемпионате уже 14 туров кряду.
  • «Депортиво» уступил в гостях в пяти последних матчах подряд, забив в них только гол.
  • «Атлетико» обыгрывал «Депортиво» дома в 11 последних матчах подряд.

Прогноз

1.8PinUp.comП1+ТМ 3.5

Понесли ощутимые кадровые потери обе команды. Заметно поредели защитные порядки соперников, но в то же время и их атакующий потенциал снизился. «Атлетико» постарается избежать новых травм перед еврокубковым противостоянием со «Спортингом» и принципиальным мадридским дерби с «Реалом».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли