«Либертад» - «Стронгест»: ждать ли легкой победы хозяев?

Либертад - Стронгест. Прогноз на Кубок Либертадорес (04.04.2018)

04.04.2018
04:15 МСК
"Николас Леос" (Асунсьон)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%

«Либертаду» удалось удивить многих победой в первом туре против «Атлетико Тукуман», однако шансы всех команд после первого тура остаются относительно равными. Сумеют ли хозяева навязать соперникам свою игру? Наш прогноз даст ответ.

Либертад - Стронгест. Прогноз на Кубок Либертадорес (04.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.45
X4.34
П29.00
ТБ (2.5)2.30
ТМ (2.5)1.69
ИТ1 Б (2)2.80
ИТ1 М (2)1.38

"Либертад"

"Либертад" в первом туре сумел одержать победу в той ситуации, когда от них этого никто не ожидал. "Атлетико Тукуман" является очень серьезным соперником, тем более, когда играет на своем поле, поэтому победа парагвайцев особенно ценна. Ситуация в группе в данный момент следующая - "Либертад" возглавляет таблицу, а его сегодняшний соперник занимает вторую строчку. После поединка с "Стронгест" парагвайцам предстоит очень сложная серия матчей с уругвайским "Пеньяролем", который свой первый матч неожиданно проиграл. Альдо Бобадилья наверняка понимает, что взять максимум очков в двух поединках с "Пеньяролем" не получится, поэтому позаботиться о запасе баллов нужно именно в матче с боливийцами.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Стронгест" сумел в первой встрече обыграть дома "Пеньяроль" со счетом 1:0. Победа подопечным Цезара Фариаса далась очень непросто - забитый на 20-й минуте матча гол пришлось оборонять до финального свистка. "Тигры" традиционно выступают мощно именно на своем поле, а выездные матчи даются им куда сложнее. Ситуацию для "Стронгеста" осложняет не слишком хорошее психологическое состояние - в национальном чемпионате сегодняшние гости потерпели три поражения подряд. Определенно, в команде сейчас произошел сбой, другого объяснения неудачам в матчах боливийского первенства просто нет.

Тренды

  • "Либертад" в своем чемпионате сыграл дома три матча - победа, ничья и поражение
  • В трех домашних матчах "Либертад" забил четыре гола, пропустил три
  • "Стронгест" в своем чемпионате провел в гостях пять матчей - четыре поражения и одна победа
  • В пяти выездных матчах "Стронгест" пропустил 10 голов, забил пять

Прогноз

2.81хСтавкаИТ1 Б (2)
"Либертад" однозначно является фаворитом матча. Парагвайцы не очень хорошо проводят поединки на своем поле в национальном чемпионате, но умеют настраиваться на игры в Кубке Либертадорес. "Стронгест" играет слабо вне родных стен, но в данный момент "тигры" еще и угодили в игровой кризис, выход из которого в следующем матче найти будет очень сложно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли