«Сельта» – «Севилья»: как закончится игра?

Сельта – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (07.04.2018)

07.04.2018
20:15 МСК
Стадион "Балаидос", Виго

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

Не лучшие результаты в последних турах демонстрировали обе команды, однако более приятное впечатление оставляла «Севилья». «Сельта», не утратившая надежд на попадание в еврокубок, может воспользоваться усталостью оппонента. Представляем наш новый прогноз.

Сельта – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (07.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.24
X3.60
П23.46
ТБ 2.51.85
ТМ 2.52.11
Ф1(0)1.62
Ф2(0)2.55

«Сельта»

Не блещут «кельты» в последнее время. Тем не менее, они заняли достаточно удобный плацдарм для штурма еврокубковой зоны. Лишь шесть пунктов отделяют «небесных» от желанной шестой позиции.

В трех недавних матчах они успеха не добивались. В родных стенах подопечные Хуана Карлоса Унсуэ постараются вернуться на победный путь. На стадионе «Балаидос» они не проигрывали с середины декабря минувшего года.

Атакующий потенциал «Сельты» заметно снизится из-за дисквалификации одного из лучших бомбардиров команды - Максимилиано Гомеса. Левый защитник Роберт Мазан имеет проблемы со здоровьем.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Неплохой уровень футбола демонстрировали «нервионцы» в последних матчах, однако противостояли им европейские гранды. Добиться позитивных результатов подопечнымВинченцо Монтеллы не удалось. Возможно, наставнику следовало поберечь силы футболистов перед еврокубковым поединком с «Баварией» (1:2). Его подопечным явно не хватило физических кондиций для достижения поставленной цели. Шансов на общий успех в противостоянии с бундесмашиной осталось немного.

«Севилье» предстоит определиться с приоритетами. В любом случае она не сможет в предстоящей встрече проявить своих лучших качеств. На поле вряд ли появятся правый защитник Себастьян Коршья и центрбек Габриэль Меркадо.

Тренды

  • В последних четырех матчах с участием «Сельты» забивали обе команды.
  • В четырех предыдущих матчах с участием «Севильи» пробивался тотал больше 2.5.
  • «Сельта» не проигрывала в родных стенах шесть последних матчей кряду.
  • «Сельта» не обыгрывала «Севилью» в четырех последних поединках.
  • В последних четырех домашних матчах «Сельта» забивала «Севилье» не больше гола.

Прогноз

2.24zenith.comП1

После двух энергозатратных матчей физические кондиции «нервионцев» далеки от оптимальных. Если Винченцо Монтелла выставит основной состав в предстоящем матче, то он подпишет своей команде приговор. Поездка в Германию превратится в туристическую. «Сельта» постарается воспользоваться проблемами гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли