«Сент-Луис» - «Аризона»: продолжат ли гости удивлять?

Сент-Луис - Аризона. Прогноз на матч МЛБ (06.04.2018)

06.04.2018
05:15 МСК
«Буш», Сент-Луис, США

В одном из немногих матчей игрового дня МЛБ «Сент-Луис» примет на своем поле «Аризону». «Даймондбэкс» прекрасно провели матчи против «Лос-Анджелеса», выиграв все три встречи. Как начнется серия против «Кардиналс»? - читайте в нашем прогнозе.

Сент-Луис - Аризона. Прогноз на матч МЛБ (06.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.88
П21.93
ТБ (8,5)2.05
ТМ (8,5)1.78
Ф1 (-1,5)2.77
Ф2 (1,5)1.37

«Сент-Луис»

Сезон для «Кардиналс» начался неплохо, команде сразу же пришлось сыграть шесть игр на выезде, в которых она добыла три победы. Накануне «Сент-Луис» очень уверенно обыграл «Милуоки» (0:6), закрыв серию двумя победами в трех играх. Нападение хозяев играет неплохо, пусть не заносит много, зато отличается своей стабильностью. В первой домашней игре на горке появится Адам Вэйнрайт, который является одним из лидеров клуба. В предсезонке он показал хорошие результаты, пропустил всего два рана за десять иннингов. Нет сомнений, Вэйнрайт готов вновь добывать победы для «Сент-Луиса».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Даймондбэкс» здорово начали новый сезон и сразу же вырвались в лидеры в таблице Национальной лиги. «Аризона» выиграла все три матча у «Доджерс», но те сейчас не так хороши в атаке. Сами же «Ди-Бэкс» проведут только первый матч на выезде, поэтому пока не совсем ясно как будет смотреться команда. У гостей стартовым питчером будет Рэй, который в игре против «Колорадо» (9:8) умудрился за пять иннингов пропустить аж семь ранов. В предсезонке он также выглядел крайне блекло и принес десять ранов в 15 иннингах.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды сыграли семь матчей. Три из них остались за «Кардиналс».
  • «Аризона» еще не играла дома в этой регулярке.
  • «Кардиналс» проведут первую игру дома в этом сезоне.

Прогноз

2.791хСтавкаФ1 (-1,5)
«Сент-Луис» проведет свой первый матч в сезоне на родном поле, где команда обычно здорово выглядит в официальных играх. Для «Аризоны» матч будет первым гостевым, «Даймондбэкс» выпустят плохого питчера в старте, чего не скажешь о Адаме Вэйнрайте. Мы считаем, что хозяева способны одержать уверенную победу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851хСтавкаИТБ1 (3,5)

Прогнозируем победу первой с форой -1,5 за 2,79 и индивидуальный тотал первой 3,5 больше за 1,85 в БК 1хСтавка.

Наши эксперты подготовили для Вас статью о правилах игры в бейсбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли