СКА - ЦСКА: видеопрогноз сайта ВсеПроСпорт.ру

СКА - ЦСКА. Прогноз на пятый матч плей-офф КХЛ (06.04.2018)

СКА

СКА

06.04.2018
22:30 МСК
Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия)
ЦСКА

ЦСКА

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
8/ 4/ 15/ -4.4%
Прибыль 30 дней
81/ 10/ 70/ 4.5%

Вот и сбылось то, чего многие любители хоккея ждали - счет в серии сравнялся, и теперь нам предстоит наслаждаться зрелищным хоккеем еще как минимум два матча. Следующий поединок пройдет на льду СКА. Смогут ли столичные армейцы забрать победу себе? Смотрите и читайте в нашем прогнозе.

СКА - ЦСКА. Прогноз на пятый матч плей-офф КХЛ (06.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.80
X4.60
П23.92
ТБ (4,5)2.06
ТМ (4,5)1.89
1.28
Х22.09

СКА

СКА успешно провел первую игру на выезде, одержав победу над москвичами в основное время со счётом 5:2. Удачным для питерских армейцев выдался второй период, в котором буквально за две с половиной минуты подопечные Олега Знарка сумели забросить дважды, что предрешило исход встречи. Также в конце третьей двадцатиминутки отличился Александр Барабанов, точным броском отправивший шайбу в пустые ворота и снявший все вопросы о победителе третьего поединка. 

Предыдущий матч армейцы с берегов Невы также начали здорово и бодро, и на 34-й минуте Вячеслав Войнов реализовал большинство своей команды и огорчил голкипера москвичей. Но третий отрезок команда начала неудачно - Мэт Робинсом сильнейшим кистевым броском в девятку уравнял чаши весов. А еще через пару минут Валерий Ничушкин установил окончательный счёт матча. Как бы питерцы не пытались перевести игру в овертайм, все их старания были тщетны. Как подчеркнул сам наставник СКА на послематчевой пресс-конференции: «Хорошие моменты были, нужно было, конечно, забивать».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

ЦСКА

ЦСКА провел свой лучший матч за последнюю неделю. Успех команды во многом состоял из того, что армейцы начали больше наседать на ворота соперника и, соответственно, наносить больше бросков. Так, в предыдущей игре статистика по броскам в створ была следующей: 27:20 в пользу столичного клуба. Но также нельзя не отметить то, как в воротах действовал Илья Сорокин, выручающий свою команду во многих моментах. Однако проблемы при игре в неравных составах всё же присутствуют. За пять попыток реализации лишнего бригада большинства не смогла забить ни разу. 

Помимо всего прочего, немалую работу проделали вернувшиеся в состав Жарков и Шумаков. Как отметил Игорь Никитин в интервью: «Все, что могли, они сделали сегодня. Показали остальным, что в хоккее характер тоже очень важен». Но увидим ли мы в следующем поединке такую же игру со стороны московских армейцев, какая была в третьем периоде? Ведь СКА, как обычно, с первых минут пойдет в атаку и будет очень важно сдержать натиск оппонента, а последними встречами москвичи показали, что они не готовы играть с самого начала. 

Тренды

  • Последние семь из девяти встреч между командами закончились победой СКА.
  • На своем льду питерские армейцы забивают в среднем 3.57 шайб.
  • ЦСКА прошлый матч на выезде уступил со счётом 0:2.
  • Клуб из Москвы пропускает 1.86 шайб в гостях.

Прогноз

1.8PinUp.comП1
Мы считаем, что в пятом матче армейского дерби сильнее окажутся армейцы с берегов Невы. Команда сильно играет на своем льду, более того, во всех поединках серии против ЦСКА подопечные Олега Знарка забивали первыми, и этот фактор дает игрокам психологическое преимущество над оппонентом.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли