ЦСКА - СКА. Прогноз на четвертый матч плей-офф КХЛ (04.04.2018)

ЦСКА

ЦСКА

04.04.2018
22:30 МСК
ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия)
СКА

СКА

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

После неплохих матчей на выезде московские армейцы не смогли сдержать натиск своего оппонента и провалили третий матч серии. Что нам принесет следующая встреча между коллективами? Ждать ли победы СКА? Об этом читайте в нашем прогнозе.

ЦСКА - СКА. Прогноз на четвертый матч плей-офф КХЛ (04.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.65
X4.00
П22.47
ТБ (4,5)2.19
ТМ (4,5)1.79
1.59
Х21.52

ЦСКА

ЦСКА, одержав волевую победу в первом матче, уступил дважды кряду. Многие возлагали надежды на домашнюю игру, которая должна была стать трамплином к успеху команды в серии. Однако этого не произошло, так как московские армейцы буквально за четыре минуты умудрились пропустить три шайбы, а в дальнейшем против такого сильного оппонента отыграться, конечно же, не удалось.

На экваторе встречи Григоренко с Капризовым выскочили в контратаку, и Михаил вернул надежду своей команде на спасение, но забросить более возможности не представилось. Вернее сказать, шансы были, но здорово в воротах действовал Микко Коскинен, не позволивший шайбе побывать за его спиной. 

Как отметил Михаил Григоренко, забивший последний гол в составе красных, в послематчевом интервью: «ЦСКА уступил СКА в настрое, играть нужно все 60 минут». Возможно, в следующем поединке мы увидим такую же игру со стороны московских армейцев, какая была во второй половине второй встречи, и результат изменится в положительную для подопечных Игоря Никитина сторону. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

СКА

СКА замечательно проводит последние две встречи. Если в первом матче команда упустила свое минимальное преимущество и проиграла, то в последующих играх подопечные Олега Знарка отличались первыми и удерживали перевес в счёте до победного конца, подкрепляя его забитыми шайбами. Однако, как ни странно, после того, как питерские армейцы повели в предыдущем противостоянии 4:1, они сели в оборону и дали возможность своему оппоненту потревожить голкипера.

Также важно отметить тот факт, что у СКА страдает реализация лишнего: из семи попыток не было заброшено ни одной шайбы. Как подчеркнул сам наставник армейцев Невы: «Естественно, стоит задуматься об игре в большинстве». Действительно, если соперник искоренит свои ошибки и заиграет иначе, то в грядущих поединках у коллектива могут возникнуть серьезные проблемы.

Тренды

    • В среднем ЦСКА забивает 2.80 шайбы на своей площадке.
    • СКА забрасывает на гостевом льду 2.50 шайб.
    • Дома клуб из Москвы одерживает победу в 77% случаев.

Прогноз

2.02PinUp.comП1 с учётом ОТ
Рано делать какие-либо выводы о победителе этой серии. Всем абсолютно ясно, что психологическое преимущество на данный момент пребывает на стороне СКА, однако московским армейцам отступать некуда, поэтому они будут делать все для того, чтобы пятый матч в Питере провести при равном счёте. Благо для ЦСКА, что встреча пройдет на домашней арене, так как поддержка трибун многое значит для красных, и на своем льду они невероятно сильны.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
81.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
86.5%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли