«Ференцварош» - «Ростов-Дон»: удастся ли «Ростову» впервые в гостях обыграть «Ференцварош»?

Ференцварош - Ростов-Дон. Прогноз на Лигу Чемпионов 7 апреля

07.04.2018
21:00 МСК
Будапешт

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Ференцварош» в этом сезоне ставит задачу выйти в финал Лиги Чемпионов, но сейчас, на стадии четвертьфинала, «Ростов-Дон», пожалуй, один из самых неприятных соперников. Смогут ли наши девчонки впервые победить в Венгрии? – ответ в нашем прогнозе.

Ференцварош - Ростов-Дон. Прогноз на Лигу Чемпионов 7 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П12.04
X8.90
П22.28
Ф1(0)1.85
Ф2(0)2.06
ТМ 53.51.99
ТБ 53.51.91

«Ференцварош»

Команда из Будапешта на данный момент является лидером чемпионата Венгрии, если учитывать потерянные очки. Ранее лидерство всегда оставалось за «Дьером», но сейчас ситуация выровнялась. Очень обидное поражение в 1/4 Кубка Венгрии потерепел «Ференцварош» как раз от «Дьера» со счетом 29-30. Матч был завершен после овертайма, и теперь клуб должен переключаться на борьбу в двух турнирах – Чемпионат Венгрии и Лига Чемпионов. Томас Долль строит игру своих подопечных, ориентируясь исключительно на атаку, но в матче с «Ростовом» вряд ли будут рисковать хозяева, так как им нужно создать комфортный задел перед выездным матчем, но не забывать об обороне.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Фредерик Бужан пытается привить своим подопечным волю к победе, вне зависимости от обстоятельств. В женском гандболе многое решают эмоции и настрой. Когда не идет игра, многие гандболистки не могут перебороть себя. Именно над этим ведется колоссальная работа в «Ростове». Также команда продолжают борьбу в женской Суперлиге, идя на третьей позиции и уступая «Астраханочке» с «Тольятти» по одному пункту. В Лиге Чемпионов у команды из Ростова сумасшедший настрой и самоотдача. Когда удается задействовать крайних гандболисток, тогда получается растянуть оборону соперника, освобождая пространство перед полусредними.

Тренды

  • Между собой команды встречались четыре раза. Две победы на счету «Ростов-Дон», один матч завершился вничью и еще одна встреча завершилась победой «Ференцвароша».
  • «Ференцварош» выиграл восемнадцать из двадцати последних домашних матчей.
  • Двенадцать матчей в гостях «Ростов-Дон» не знает горечи поражений. Одиннадцать побед и одна ничья на счету команды.

Прогноз

1.991хСтавкаТМ 53.5

Крайне трудно кому-то в данном противостоянии отдать предпочтение. Мы больше склоняемся к тому, что команды будут больше думать об обороне. Никто излишне не будут рисковать, так как будет еще вторая встреча и огромное отставание сложно будет отыграть любой из команд. Мы считаем, что никто не будет спешить в розыгрыше атак и это скажется на итоговом результате. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли