Эрисланди Лара - Джаррет Хард: ждет ли нас упорное противостояние?

Эрисланди Лара - Джаррет Хард. Прогнозы и ставки на бокс (08.04.2018)

Эрисланди Лара

Эрисланди Лара

08.04.2018
09:00 МСК
Лас-Вегас, Развлекательный комплекс "Хард Рок", США

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

Чемпион мира в первом среднем весе по версии IBF Джаррет Хард и обладатель поясов WBA и IBO Эрисланди Лара сразятся друг с другом этой ночью. Чего ожидать от этого поединка? Узнайте из нашего прогноза.

Эрисланди Лара - Джаррет Хард. Прогнозы и ставки на бокс (08.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.79
П22.12

Эрисланди Лара

Эрисланди Лара — 34-летний кубинский боксёр, выступающий в полусредней и первой средней весовых категориях, является чемпионом мира по версиям WBA, IBO в первом среднем весе. Последний бой Эрисланди провел против Террела Гуши и оппонентам не хватило 12 раундов, чтобы выяснить победителя. Однако единогласным решением судьей с большим отрывом верх одержал Лара. 

8 июня 2013 года в Карсоне 30-летний кубинец в самом, наверное, зрелищном противостоянии за свою карьеру завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBA, победив техническим нокаутом в 10 раунде мексиканца Альфредо Ангуло. Но нужно отметить, что Эрисланди очень много пропускал - в четвертом и девятом раундах он побывал в нокдауне. После этого поединка Лара сделал выводы и в последующих боях он уже не позволял никому навязывать себе волю и пропускать столько ударов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джаррет Хард - американский боксёр, выступающий в первой средней весовой категории. Хард носит за собой титул чемпиона мира по версии IBF. В последнем поединке с Остином Траутом Джаррет одержал победу техническим нокаутом в 10-м раунде, так как у оппонента появилась большая гематома под правым глазом и тот не мог продолжать встречу. К преимуществам бойца над Ларой можно отнести его удар, стойкость и габариты. Также Хард достаточно неплохо блокирует удары, потому что еще ни разу на ринге не было такого, чтобы спортсмен пошатнулся.

Тренды

  • Джаррет Хард ни разу не проиграл за свою карьеру и имеет статистику: 21 победа, 15 KO.
  • Эрисланди Лара последний раз уступил в 2014 году Сауль Альваресу по итогам судейских решений.

Прогноз

2.121хСтавкаП2
Мы считаем, что в исполнении Эрисланди мы не увидим нокаута. Лишь поначалу Лара попробует проверять своего оппонента показательными ударами, но если дело дойдет до второй половины встречи, то силы начнут заканчиваться, и в действие включится Хард, который будет стараться активно боксировать и начнёт прессинговать, что в конечном счёте, скорее всего, приведет его к победе.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли