Вердаско - Кудла: увидим ли мы борьбу в данной встрече?

Фернандо Вердаско - Денис Кудла. Прогноз на АТР Хьюстон 10 апреля

Фернандо Вердаско

Фернандо Вердаско

10.04.2018
05:00 МСК
Хьюстон, США
Денис Кудла

Денис Кудла

Фернандо всегда любил выступать на турнире в Хьюстоне. Сможет ли он остановить Дениса Кудлу, который уверенно прошел квалификацию и нацелен проявить себя в первом раунде? – ответ найдете в прогнозе наших экспертов.

Фернандо Вердаско - Денис Кудла. Прогноз на АТР Хьюстон 10 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П11.25
П24.00
Ф1(-4,5)1.90
Ф2(+4,5)1.94
ТМ 211.88
ТБ 211.95

Фернандо Вердаско

Фернандо уже успел в этом сезоне поиграть как на харде, так и на грунте. После того, как проиграл турнир в Рио-де-Жанейро Диего Шварцману (2-6, 3-6), он решил снова вернутся на хардовое покрытие. На соревнованиях в Майами и Индиан-Уэллсе Вердаско дошел до 1/8 финала, где уступил Фрицу и Каррено-Бусте. Испанец, в силу возраста, уже не может долго поддерживать пик своей игровой формы, но, когда он подходит к соревнованиям в своих оптимальных кондициях, тогда он по праву считается одним из фаворитов на победу. Вердаско на соревнованиях в Хьюстоне в прошлом сезоне дошел до четвертьфинала, поэтому как минимум надеется защитить свои рейтинговые очки.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Денис Кудла

Денис этот сезон начала за пределами первой сотни рейтинга. Пришлось ему проходить квалификации к каждому турниру АТР, и это отбирало много сил, не хватало в итоге стабильности американцу, чтобы на высоком уровне провести как минимум 5-6 матчей. Кудла смог пройти отборочный раунд к турниру в Хьюстоне, в котором переиграл Рейлли Опелку (6-4, 6-3) и Митчелла Крюгера (6-3, 7-5). Отлично действует Денис на подаче и за счет умелого бэкхенда заставляет своих соперников действовать далеко за задней линией. Его задача – захватить инициативу в матче против испанца.

Тренды

  • Между собой один раз встречались теннисисты. Со счетом 2-0 по сетам Вердаско добыл победу.
  • Пять матчей в семи играх на грунте в этом сезоне выиграл Вердаско. 
  • Два матча выиграл Кудла на грунте в 2018 году.

Прогноз

1.95LeonТБ 21

Очень здорово Денис действовал в квалификации турнира в Хьюстоне. Мотивированный успешно выступить на домашнем турнире, он в противостоянии с Вердаско должен захватить инициативу и попробовать играть первым номером, иначе победить будет невозможно. Вероятнее всего, на протяжении всего матча это ему не удастся, но как минимум на выигрыш одного из сетов он должен наиграть, а это поспособствует продолжительному матчу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли