«Либертад» - «Олимпия Асунсьон»: чего ждать от матча парагвайских грандов?

Либертад - Олимпия Асунсьон. Прогноз на чемпионат Парагвая

12.04.2018
05:15 МСК
"Николас Леос" (Асунсьон)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%

«Олимпия» еще ни разу не проигрывала в этом сезоне, позволив соперникам только три раза взять по одному очку. Продолжится ли серия и в матче с «Либертадом»? Ответ в нашем прогнозе.

Либертад - Олимпия Асунсьон. Прогноз на чемпионат Парагвая | ВсеПроСпорт.ру

П13.30
X3.38
П22.27
ТБ (3)2.44
ТМ (3)1.41
Да1.73
Нет2.06

"Либертад"

"Либертад" играет в этом сезоне крайне нестабильно, но этому есть и логичное объяснение - команда делает основную ставку на Кубок Либертадорес. В главном клубном турнире Южной Америки после двух туров дела у подопечных Бобадильи складываются замечательно - команда идет на первом мете с шестью очками. "Либертад" попал в одну из самых сложных групп турнира, поэтому такой результат можно считать грандиозным успехом. В прошлом матче коллективом Бобадильи был обыгран минимально "Хенераль Диас", однако забить удалось Лейве уже под самый занавес встречи. Таким образом сегодняшние хозяева вышли на третью строчку в таблице, уступая "Олимпии" шесть очков.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Олимпия" проводит просто шикарный сезон - после 10 туров команда Гарнеро с солидным отрывом возглавляет турнирную таблицу. Обусловлена такая уверенная игра отсутствием международных турниров, которые у главных соперников "Олимпии" отбирают в этом сезоне массу сил. В прошлом матче "Трёхкратные чемпионы Америки" поделили очки с "Насьоналем", сыграв довольно скучную нулевую ничью. По ходу матча было заметно, что где-то минуты с 60-й, когда стало понятно, что основной план Гарнеро не сработал, "Олимпия" стала играть на ничью сознательно. Возможно, этот подход и оправдает себя в конце чемпионата, но в данный момент болельщики явно будут требовать от лидера более качественного футбола. Более подробно о перспективах "Олимпии" можно узнать из нашего специального материала.

Тренды

  • "Либертад" сыграл дома четыре игры - две победы, одна ничья и одно поражение
  • В четырех домашних матчах "Либертад" забил пять голов, пропустил три
  • "Олимпия" сыграла в гостях пять матчей - три победы и две ничьих
  • В пяти выездных матчах "Олимпия" забила 13 голов, пропустила четыре

Прогноз

2.441хСтавкаТБ (3)
"Либертад" можно с уверенностью назвать фаворитом матча. Хозяева уступают в очках "Олимпии", а поражение в предстоящем поединке может дать такую фору гостям, которую "Либертаду" уже не под силу будет отыграть. Болельщики будут гнать вперед хозяев, и игра, с большой долей вероятности, будет проходить на половине поля "Олимпии".
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли