«Бостон» - «Торонто»: смогут ли канадцы подобрать ключи к воротам «Брюинз»?

Бостон - Торонто. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (15.04.2018)

15.04.2018
06:00 МСК
«ТД Гарден», Бостон, США

В первой встрече «Бостон» уверенно победил, но не все было так очевидно по игре. «Торонто» имел массу моментов, но гостям зачастую просто не везло. Чего ожидать от второго матча на «ТД Гарден»? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Торонто. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (15.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
X4.25
П23.25
ТБ (5,5)1.70
ТМ (5,5)2.05
1.35
Х21.80

«Бостон»

«Брюинз» весь весь играли достаточно стабильно, но в концовке команду не хватило, не удалось «Бостону» догнать и обойти «Лайтнинг» в борьбе за лидерство на Востоке. Особенно хорошо «Мишки» выглядели дома, где команду Хары обыграть всегда очень трудно. Вряд ли подопечные Кэссиди хотели попасть на «Торонто», ведь именно «Мейпл Лифс» выиграли три из четырех матчей против «Брюинз» в этом сезоне.

Первая встреча на «ТД Гарден» началась для хозяева здорово. Удаление Ван Римсдайка, Круг отдает на Маршанда и тот без шансов для Андерсена кладет шайбу под штангу. После этого гола «Брюинз» расслабились, позволили сопернику отыграться и начали удаляться. Вплоть до концовки второго периода счет был прежним, пока Бэкес и Пастрняк не вывели дружину Хары вперед. Точку поставилиКурали и Крейчи.

«Бостон» перебросал соперника (40-27), забил три шайбы в большинстве, реализовал 12,5% своих бросков.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Для «Торонто» вторая половина сезона была достаточно простой, команда из Канады не имела конкурентов в борьбе за плей-офф и спокойно попала в первый раунд. «Мейпл Лифс» вряд ли были недовольны соперником по первому раунду в лице «Бостона», который подопечные Бэбкока выиграли трижды по ходу регулярки.

В игре 13 апреля «Торонто» был очень близок к победе. После того как гости сравняли счет голом Хаймана, у «Листьев» было много моментов и возможностей для того, чтобы наказать «Бостон» за нарушения правил.Андерсен продолжал пропускать, а Мэттьюс, Марнер и другие игроки гостей раз за разом не могли забить.

«Торонто» заблокировал больше бросков (15-8), очень много удалялся (6-23), сделал больше силовых приемов. По вбрасываниям же равенство - 32-32.

Тренды

  • В десяти последних матчах «Торонто» забросил 30 шайб.
  • В пяти последних играх регулярки «Бостон» пропустил 17 голов.
  • В этом сезоне команды встречались уже пять раз. Трижды был сильнее «Торонто», в регулярке же «Брюинз» одержали только одну победу.
  • Первый матч серии выиграли «Мишки» - 5:1.

Прогноз

1.9PinUp.comИТБ2 (2,5)
«Торонто» много не везло в первой игре серии. Канадцы имели огромное количество моментов, пару раз им удалось поиграть в большинстве. «Бостон» практически не блокирует броски гостей, пока что «Брюинз» спасала удача и Туукка Раск. Мы же считаем, что в игре номер два подопечным Бэбкока будет фартить больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли