«Милан» - «Наполи»: будет ли матч результативным?

Милан - Наполи. Прогноз на Серию А (15.04.2018)

15.04.2018
19:00 МСК
"Джузеппе Меацца" (Милан)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
24/ 6/ 28/ 1.4%
Прибыль 30 дней
97/ 25/ 86/ 10.8%

«Милан» еще имеет возможность попасть в зону Лиги Чемпионов, однако для этого им нужна победа в предстоящем матче. «Наполи» ведет борьбу за чемпионство, поэтому также очки терять не намерен. Станет ли мотивация команд предпосылкой для результативного футбола? Наш прогноз даст ответ.

Милан - Наполи. Прогноз на Серию А (15.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П14.44
X3.78
П21.91
ТБ (2.5)1.92
ТМ (2.5)2.02
Да1.81
Нет2.08

"Милан"

«Милан» все еще может позволить себе мечтать о Лиге Чемпионов – на сегодняшний день коллектив Гаттузо отстает от четвертой «Ромы» на восемь очков. Любая дальнейшая неудача миланцев будет означать конец всем надеждам. «Милан» выдал не так давно потрясающую победную серию, которая и позволила им стать претендентами на четвертую строчку. Однако, три последних матча стали настоящим разочарованием для болельщиков «россонери» -  вних было добыто командой всего два очка. И если поражения от «Юве» и ничью с «Интером» еще можно хоть как-то оправдать, то последняя встреча стала настоящим провалом.

«Милан» сыграл вничью в прошлом туре с одним из аутсайдеров чемпионата, «Сассуоло». По ходу матча «россонери» еще и умудрились проигрывать, имея колоссальное преимущество. Гол Калинича на 86-й минуте стал небольшим облегчением, но на общую турнирную ситуацию не повлиял. С «Наполи» не сыграет дисквалифицированный Бонуччи, также есть проблемы у Романьоли.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Наполи» в последних матчах также не впечатляет. Подопечные Сарри не только позволили «Ювентусу» сократить расстояние, но и обойти себя на четыре очка. Ситуация отнюдь не безнадежная для неаполитанцев, однако озабоченность болельщиков вызывает слабая игра их команды в последнее время. «Наполи» имеет огромные проблемы с теми командами, которые в первом круге они «щелкали» как орехи.

В последней встрече неаполитанцы едва не лишили себя последних надежд на скудетто. В домашнем поединке с «Кьево» весь первый тайм «Наполи» не отходил от ворот Соррентино, однако забить так и не смог. В начале второго тайма Мертенс не реализовал пенальти, чем придал еще большей нервозности партнерам. Первым не выдержал Кулибали – защитник в безобидной ситуации подарил мяч форварду соперника, и тот не простил. Силы отыграться и выйти вперед неаполитанцы все-таки нашли, но с такой игрой им мечтать о чемпионстве не стоит. Сарри после матча высказал мнение о том, что хоть победа и была драматичной, но его команда ее полностью заслужила.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Наполи» со счетом 2:1
  • «Милан» не выигрывает в последних трех встречах – две ничьих и поражение
  • В этом сезоне «Милан» забивает в среднем 1.39 гола за матч, пропускает – 1.16 мяча за игру
  • «Наполи» провел на выезде в этом сезоне 15 встреч – 12 побед и три ничьих
  • В 15 выездных матчах «Наполи» забил 31 гол, пропустил восемь

Прогноз

1.921хСтавкаТБ (2.5)

Матч для обеих команд имеет огромное турнирное значение. При поражении и «Наполи», и «Милан» автоматически потеряют возможность достигнуть своих главных целей. «Наполи» в этом сезоне на выезде еще не проигрывал, что дает его болельщикам чуть больше повода для оптимизма, чем фанатам соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли