«Тампа-Бэй» - «Нью-Джерси»: сравняется ли счет в этой серии?

Тампа-Бэй - Нью-Джерси. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (14.04.2018)

15.04.2018
01:00 МСК
«Амали Арена», Тампа, США

«Тампа-Бэй» уверенно переиграла «Нью-Джерси» в первой встрече серии. «Дьяволы» смогли сообразить лишь две шайбы и реально хороших моментов у гостей было не так много. Продолжат ли играть на кураже «Лайтнинг»? - узнайте в прогнозе на матч.

Тампа-Бэй - Нью-Джерси. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (14.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.72
X4.70
П24.08
ТБ (5,5)1.68
ТМ (5,5)2.20
1.26
Х22.16

«Тампа-Бэй»

«Тампа-Бэй» была сильнее всех наголову в первой половине сезона, поэтому всем уже казалось, что именно «Лайтнинг» являются главными претендентами на трофей в этом году. «Молнии» же реально сдали, причем серьезный спад был у Никиты Кучерова и его партнеров по первой пятерке, а также у вратаря команды - Андрея Василевского. Даже в игре против скромного «Баффало» (7:5) «Молнии» не было намного сильнее гостей.

В первой игре серии «Тампа-Бэй» вышла на лед и решила начать все с чистого листа. В последние пять минут первого периода Палат, а затем и Джонсон вывели хозяев вперед, обеспечив комфортное преимущество. В самом начале второго периода Михаил Сергачев отдал пас на Янни Гурда, который реализовал первое большинство своего клуба в плей-офф. Две пропущенные шайбы разозлили дружину Стэмкоса, усилиями Киллорна и Кучерова был установлен окончательный счет на табло.

«Тампа-Бэй» больше бросала (32-31), выиграла больше вбрасываний (38-35), однако удалилась четыре раза.

Гол Кучерова:

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Девилс» вели борьбу за выход в плей-офф до самого конца регулярного сезона. «Нью-Джерси» вполне мог выйти и со второго места в дивизионе, но не самые удачные выступления команды в концовке позволили «Дьяволам» выйти лишь через второй уаилд-кард. Для команды Грина минимальная задача выполнена с попаданием в плей-офф.

Первая встреча была для гостей не самой удачной. «Нью-Джерси» держался только три четверти первого периода, а затем уже проигрывал со счетом 3:0, что является огромным преимуществом для плей-офф. Лидер команды Холл забил первую шайбу после ошибки соперника, затем Заяц еще урезал преимущество хозяев, теперь уже до минимума. Победить не удалось, слишком слабую игру показала защита «Нью-Джерси» во главе с Китом Кинкейдом.

Переиграть гостям «Тампу-Бэй» удалось только по показателям блокированных бросков (15-16), а также по количеству силовых приемов (35-36).

 

Тренды

  • «Тампа-Бэй» выиграла три последние встречи дома в основное время.
  • Четыре из пяти последних матчей между командами на «Амали Арене» выиграли хозяева.
  • На счету «Болтс» четыре победы в шести прошлых играх.
  • «Девилс» проиграли четыре раза в шести последних встречах на выезде.

Прогноз

1.72LeonП1
«Тампа-Бэй» показала, что она хочет победить в турнире. «Молнии» вышли на первый матч на максимальном настрое, Стэмкос показали ту игру, которую «Болтс» демонстрировали в первой половине сезона. Нельзя сказать, что «Нью-Джерси» намного слабее хозяев. «Девилс» уже выполнили минимальную задачу на сезон, пока что «Дьяволов» просто не хватает. Мы считаем, что Никита Кучеров и партнеры победят во втором матче, причем в основное время.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли