«Лос-Анджелес» - «Вегас»: удастся ли «Королям» победить в важнейшем матче?

Лос-Анджелес - Вегас. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (16.04.2018)

16.04.2018
08:30 МСК
«Стейплс Центр», Лос-Анджелес, США

«Лос-Анджелес» проигрывает со счетом 0:2 в серии и находится в очень непростом положении. Команды провели два очень равных и цепких матча, но во второй игре «Ферзи» смотрелись намного интереснее. Сможет ли Копитар настроить своих игроков на встречу на «Стейплс Центр» арене? - узнайте в прогнозе на матч.

Лос-Анджелес - Вегас. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (16.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.15
X3.98
П23.04
ТБ (5,5)2.66
ТМ (5,5)1.54
1.41
Х21.77

«Лос-Анджелес»

«Лос-Анджелес» обидно проиграл обе встречи в начавшейся серии против «Рыцарей». Команда забросила всего одну шайбу за два матча, какие-то невероятные вещи творит Джонатан Куик в воротах. С таким голкипером даже не всегда лучшим образом играющие игроки приобретают уверенность и бегут вперед. Сейчас «Ферзи» по сути стоят на грани вылета. Если команда из Калифорнии проигрывает первый матч дома, то шансов на выход в следующий раунд у дружины Копитара практически не будет.

Вторая игра в Лас-Вегасе получалась похожей на первую. «Кингз» пропустили в первом периоде, на этот раз «Рыцарям» просто повезло: шайба отскочила от борта, а потом ее добил в воротаКуика нападающий «Вегаса». «Короли» имели немало моментов, но Флёри продолжал спасать хозяев. Только на 16-й минуте второго периода «Ферзи» смогли забросить свой первый гол в плей-офф этого сезона. С передачи Фанефа забил Ладу. В третьем периоде была вязкая игра с обилием моментов, но постоянно «Вегас» спала Марк-Андре. Овертайм был долгим, при равных шансах «Лос-Анджелес» проиграл и оказался в очень сложной положении.

«Кингз» лучше блокируют броски соперника (24-35), сделали огромное количество силовых (56-80), выиграли больше вбрасываний (42-51).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Вегас» здорово начал свой первый в истории поход к Кубку Стэнли. Команда из штата Невада выиграла оба домашних матча, что позволяет «Рыцарям» иметь преимущество домашней площадки даже в случае поражений на «Стейплс Центр» арене. Вторую молодость переживает Марк-Андре Флёри, который раз за разом спасает «Золотых» в очень опасных моментах.

На «Т-Мобайл» арене «Вегас» держит преимущество. Команда бросает в огромных количествах, много атакует. Как и в первом матче, во втором «Золотые» снова открыли счет первыми, отметился Тух, помогли ему Маршессо и Смит. После этого подопечные Галланта не смогли забить ни разу в пределах основного времени, хотя бросков и моментов было просто огромное количество. Только во втором овертайме Эрик Хаула принес победу своему клубу. Ему помог Нил, забивший первый гол в истории франшизы, а также Ши Теодор.

«Вегас» имеет бешеное преимущество в атаке (56-30), меньше удаляется (6-8), однако в остальных показателях уступает сопернику.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» выиграл семь из десяти последних матчей дома.
  • «Вегас» проиграл четыре из пяти последних матчей на выезде.
  • В этом сезоне команды обменялись двумя победами в регулярке.
  • Первые две встречи серии остались за «Голден Найтс» - 1:0, 2:1, ОТ.

Прогноз

1.71хСтавкаП1 (с учетом ОТ и буллитов)
«Вегас» очень много бросает, но Джонатан Куик - надежная опора для «Лос-Анджелеса». «Кингз» будут играть теперь дома и не имеют права на ошибку. Во многих показателях «Короли» переигрывают «Голден Найтс», но пока что не в счете. Мы считаем, что уж на родном-то льду «Ферзи» обязаны брать первую игру.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли