«Миннесота» - «Виннипег»: смогут ли «Уаилд» размочить счет в серии?

Миннесота - Виннипег. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (16.04.2018)

16.04.2018
05:00 МСК
«Эксел Энерджи Центр», Миннесота, США

«Миннесота» показывает отличную игру в серии против «Виннипега». Пока что Коннор Хеллебайк не оставляет никаких шансов на проход в следующий раунд своему сопернику. Как изменится ход серии после переезда в Миннеаполис? - в нашем прогнозе.

Миннесота - Виннипег. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (16.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.55
X3.92
П22.55
ТБ (5,5)2.06
ТМ (5,5)1.77
1.54
Х21.54

«Миннесота»

«Миннесота» проиграла две первые встречи серии и теперь находится в очень тяжелом положении. Команда Брюса Будро не была слабее соперника, но все-таки «Уаилд» постоянно чего-то не хватало, не получилось у «Дикарей» зацепить хотя бы одну встречу в Канаде, поэтому теперь у новых хозяев не будет преимущства домашней площадки. В первой игре командаКойву вела, но удержать перевес в одну шайбу в третьем периоде так и не удалось.

Вторая встреча началась примерно так же, как и первая. Счет после первого периода 0:0, а открывают его снова «Джетс». После второго перерыва «Уаилд» пытались отыграться, забить, но в конечном итоге только еще пропустили три черных снаряда в собственные ворота. За 45 секунд до конца «Миннесота» все-таки смогла забросить свою единственную шайбу. Отметились Паризе, Бродин, Койву.

«Дикари» в целом не так уж и плохо смотрелись. Им удалось больше соперника блокировать броски (14-16), забросить в большинстве, выиграть намного больше вбрасываний (20-33).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Джетс» получили комфортное преимущество в две игры. «Виннипег» здорово отыграл в обеих встречах, хотя и в первой канадцы вполне могли проиграть. Коннор Хеллебайк показывает просто невероятный хоккей. Вратарь тащит мертвые шайбы и большая заслуга в лидерстве «Реактивщиков» на нем.

14 апреля «Виннипег» вышел на лед, настроенный взять и второй матч на родной арене. С первых секунд «Истребители» пошли в атаку, но первые 20 минут не принесли заброшенных шайб. На девятой минуте второго периода Майерс забросил первый гол в этом матче. В заключительной трети встречиШтястны, Копп и Лайне сделали счет 4:0 в пользу хозяев. Только на последних секундах Хеллебайк не смог спасти свою команду и очень обидно лишился шатаута.

«Виннипег» доминировал в Канаде. Команда перебросала соперников (44-17), играла очень жестко (38-23), много удалялась (42-40).

Тренды

  • Семь из десяти последних матчей «Миннесоты» прошли на тотал 5,5 меньше.
  • «Виннипег» сыграл четыре прошлые встречи на ТМ 5,5.
  • Четыре последние встречи между командами в Миннеаполисе были «низовыми».
  • Первые две игры серии остались за «Джетс» - 3:2 и 4:1.

Прогноз

1.77LeonТМ (5,5)
«Виннипег» получил комфортное преимущество в две игры, выиграл обе встречи дома и может сыграть по сопернику. Как можно было увидеть в первых встречах, «Миннесота» пытается разыграть до верного, но Хеллебайк показывает какой-то нереальный хоккей. Дубник тоже очень хорош, по его воротам много бросают, даже в прошлом матче он отбил 40 шайб. Не думаем, что третья игра серии станет результативной.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли