«Портленд» - «Нью-Орлеан»: удастся ли «блейзерам» исправить ситуацию?

Портленд - Нью-Орлеан. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (18.04.2018)

18.04.2018
08:30 МСК
"Мода Центр", Портленд

«Портленд Трэйл Блэйзерс» продолжает лихорадить, хотя в этот раз поражение им может очень дорогого стоить. «Нью-Орлеан Пеликанс» сыграли от обороны, но самое главное добились успеха. Кому достанется победа? - узнайте в нашем прогнозе.

Портленд - Нью-Орлеан. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (18.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
П23.40
Ф1 (-6.5)1.90
Ф2 (+6.5)1.90
ТБ 2141.90
ТМ 2141.90

"Портленд"

"Блейзеры" провели фантастический сезон, но под конец основного турнира позволили себе расслабиться, что привело к спаду. Команда сохранила третью строчку, но было заметно, что игроки далеки от оптимальной формы.

Можно с уверенностью сказать, что "Портленд"недооценил "Нью-Орлеан" в первом поединке плей-офф, поэтому и уступил со счетом (95-97). Даже Дамиан Лиллард выглядел как будто он не в своей тарелке. Подопечные Терри Стотса усложнили себе жизнь, ведь даже победа в следующей встрече не сделает их фаворитами пары. Понравилась игра Си Джей Макколлума, который отличался на фоне своих партнеров и сумел набрать 19 очков.

Конечно, мотивация перед матчем с "пеликанами" будет зашкаливать, но нужно учесть тот факт, что соперник также готов удвоить свое преимущество.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Пеликаны" как начали набирать обороты, так и не собираются сбавлять их. Подопечные Элвина Джентри под конец регулярного чемпионата сумели продемонстрировать свои серьезные намерения на плей-офф, так как выдали серию из пяти побед, что позволило им сохранить шестую строчку.

"Нью-Орлеан" решил не форсировать события и поступил правильно, ведь в первом матче команда сыграла как по нотам. Конечно, без борьбы не обошлось, но гости действовали очень слаженно. Энтони Дэвис еще раз доказал, что сейчас он является одним из самых важных и ценных игроков в составе "Пеликанс", так как "бигмен" набрал 35 очков и сделал 14 подборов.

В этот раз ребятам Элвина Джентри легко точно не будет, но они уже сделали хороший задел.

Тренды

  • "Нью-Орлеан" не проигрывает на протяжении шести матчей.
  • За пять последних поединков "Портленд" добыл одну победу.
  • Две предыдущие личные встречи закончились в пользу "пеликан".
  • "Блейзеры" являются седьмой командой Западной конференции по победам на домашней площадке.

Прогноз

1.8PinUp.comФ1 (-5.5)
У "Портленда" нет особого выхода кроме победы, ведь обыграть "Нью-Орлеан" в выездном матче - дело не из легких. Мы считаем, что Терри Стотс сможет настроить своих подопечных на этот матч и "блейзеры" уверенно сравняют счет в серии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли