«Хьюстон» - «Миннесота»: будет ли пробит тотал?

Хьюстон - Миннесота. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (19.04.2018)

19.04.2018
07:30 МСК
"Тойота Центр", Хьюстон

«Хьюстон Рокетс» победил в первой встрече без лишней суеты, но и «Миннесота Тимбервулзв» показала неплохую игру, поэтому ожидания от второго матча велики. Сыграют ли соперники снова результативно? - читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Миннесота. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (19.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.17
П26.10
Ф1 (-10)1.92
Ф2 (+10)2.00
ТБ 214.51.96
ТМ 214.51.96

"Хьюстон"

С самого начала сезона "ракеты" были нацелены на первое место в Западной конференции, однако за лидерство пришлось бороться с действующим чемпионом лиги. Так сложилась ситуация, что "Голден Стэйт" притормозил из-за травм ключевых игроков, тем самым открыл "Рокетс" дорогу к первой строчки.

Подопечные Майкла Д'Антони решили осторожно сыграть в первой встрече плей-офф, хотя хозяева являлись явным фаворитом в паре с "Миннесотой". Джеймс Харден набрал 44 очка и стал героем матча. Только отрыв между соперниками сокращался, как звездный лидер "Хьюстона" брал все в свои руки и спокойно выводил свою команду вперед. Безусловно, атакующий защитник "Рокетс" заслуживает статуса MVP сезона.

После того, как ребята Майкла Д'Антони вышли вперед, команда может позволить себе сыграть открыто, чего и ждем от хозяев.

44 очка и 8 ассистов Джеймса Хардена

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Несмотря на то, что "Миннесота" заняла восьмое место по итогам основного турнира, команда в любом случае заслуживает похвалы, ведь она заметно прибавили. Конечно, у коллектива есть еще над чем работать, однако по сравнению с прошлым сезоном прогресс очевиден.

"Тимбервулвз" выглядели довольно неплохо в первой встрече, "волки" продемонстрировали хорошую командную игру, но не смогли справиться с Джеймсом Харденом, который сделал все, чтобы "Хьюстон" победил. Если подопечные Тома Тибодо хотят сравнять счет в серии, то в первую очередь им нужно перекрыть кислород лидеру "Рокетс", тогда можно будет говорить о борьбе.

"Миннесоте" стоит сейчас рискнуть и попробовать выровнять ситуацию, ведь в случае победы "ракет" пройти в следующий раунд будет практически невозможно

Первое противостояние

Тренды

  • "Миннесота" не может победить "Хьюстон" в течение семи матчей.
  • За пять последних матчей подопечные Тома Тибодо добыли три победы.
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, тотал в 212.5 очков был пробит четыре раза.
  • В среднем за игру "ракеты" набирают 112 очков, в свою очередь "волки" забрасывают 109 очков за матч.

Прогноз

1.731хСтавкаТБ 212.5
Мы предполагаем, что вторая встреча станет полной противоположностью первого поединка, и команды сыграют результативно. "Хьюстон Рокетс" может уже сыграть в присущем стиле, а "Миннесоте Тимбервулвз" нужно рисковать, поэтому есть большая вероятность, что тотал будет пробит.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

241Прогнозов
113Выигрыш
7Возврат
121Проигрыш
-32.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли