«Кливленд» - «Индиана»: как закончится противостояние?

Кливленд - Индиана. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (19.04.2018)

19.04.2018
05:00 МСК
"Квикен Лоанс", Кливленд

«Кливленд Кавальерс» не сумевший достойно выступить в первой встрече постарается сравнять счет в серии со второй попытки. «Индиана Пэйсерс» почувствовала, что она может тягаться на равных с прошлогодним финалистом, и смогла победить. Удержат ли гости плюсовую фору? - читайте в нашем прогнозе.

Кливленд - Индиана. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (19.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.27
П24.10
Ф1 (-8)1.90
Ф2 (+8)1.90
ТБ 2091.90
ТМ 2091.90

"Кливленд"

"Кавалеристы" в этом сезоне далеко не та команда, которая может с уверенностью заявить, что она будет бороться за чемпионство. Претензий нет только к Леброну Джеймсу, который тащил на себе коллектив в течение всего регулярного чемпионата. По ходу основного турнира состав "Кавальерс" очень часто менялся, поэтому команда игра явно подводит подопечных Тайрона Лью.


"Кливленд" полностью провалил предварительную встречу, при этом Леброн Джеймс и компания умудрились набрать только 80 очков. Уже в первой четверти ребята Тайрона Лью проигрывали со счетом (14-33), поэтому практически весь матч они были в роли догоняющих, но так и не смогли ничего сделать. Теперь у хозяев один выход - победить любой ценой, в противном случае шансы на проход резко уменьшатся.

Первая игра

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Нейт Макмиллан хорошо поработал над действиями своих подопечных, и, как видим, команда не подвела. "Индиана" имела возможность закончить основной турнир на четвертом месте, но и в таком случае клуб встретился бы с "Кливлендом" в первом раунде плей-офф, правда уже на домашней арене.

Любой команде трудно удержать Леброна Джеймса, но защитники "Пэйсерс" неплохо справились с этой задачей. "Иноходцы" прекрасно отыграли первую встречу, при этом гости чувствовали себя как дома. Виктор Оладипо стал ключевым игроком матча, ведь именно его 32 очка стали решающими. Также хотелось отметить игру Майлза Тернера, который сделал восемь подборов.

Без всяких сомнений, "Индиана" ничем сейчас не уступает сопернику, поэтому у гостей будет хорошая возможность оформить вторую сенсацию подряд.

32 пункта Виктора Оладипо

Тренды

  • За пять последних личных матчей "Кливленд" оформил всего одну победу.
  • "Индиана" является пятой командой Восточной конференции по победам на выезде.
  • За пять предыдущих домашних поединков "Кавальерс" проиграл один матч.
  • За пять предыдущих противостояний, которые команды провели между собой, "Пэйсерс" ни разу не проигрывали больше чем в девять очков.

Прогноз

1.8PinUp.comФ2 (+9)
Мы предполагаем, что сценарий первой встречи повторится и гости снова смогут навязать свои игру сопернику. Даже невооруженным глазом видно, что "Кливленд Кавальерс" не готов к плей-офф, поэтому берем плюсовую фору на "Индиану Пэйсерс".
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли