«Юта» - «Оклахома»: выйдут ли «джазмены» вперед?

Юта - Оклахома. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (22.04.2018)

22.04.2018
08:00 МСК
"Вивинт Смарт Хоум Арена", Солт-Лейк-Сити

«Юта Джаз» все-таки смогла удивить во время стартовых матчей плей-офф, поэтому возвращается на домашнюю арену с хорошим заделом. «Оклахома-Сити Тандер» упустила шанс удвоить свое преимущество, хотя у «громов» будет еще возможность исправить ситуацию. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Юта - Оклахома. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (22.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.58
П22.61
Ф1 (-4)1.93
Ф2 (+4)1.99
ТБ 2071.96
ТМ 2071.96

"Юта"

"Джазмены" провели просто феноменальную вторую часть основного турнира, команда набрала такой ход, что могла выйти даже на третье место в Западной конференции, правда в решающем противостоянии уступила "Портленду" (102-93). Самое главное, что подопечные Квина Снейдера показывают командную игру, которая не раз помогала в этом сезоне.

По итогам регулярного чемпионата "Юта" заняла пятое место, поэтому коллектив начинал плей-офф с выездных матчей. В первой встрече против "Оклахомы" игроки "Джаз" несколько растерялись на старте матча, чем неплохо воспользовались "громы" и оформили победу (116-108). Уже во втором поединке "джазмены" действовали более агрессивно, замечательная игра Донована Митчела (28 очков), Рики Рубио (22 очков) и Деррика Фэйворса (20 очков) просто затмила звездное трио "Тандер", поэтому гости заслуженно сравняли счет в серии.

Вторая встреча

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

На "Оклахому" возлагають очень большие надежды, ведь такому звездному составу позавидует чуть не каждый клуб в лиге. Хотя с другой стороны было потрачено немало времени, чтобы в коллективе лидеров наладилась командная игра.

"Тандер" спокойно победили в стартовом матче плей-офф, "громы" практически все время контролировала ход событий и не давала сопернику выйти вперед, поэтому все закончилось прогнозируемой победой хозяев. Во втором противостоянии ситуация изменилась, ведь подопечные Билли Донована не смогли ничего поделать с атакой "Юты". Три первые четверти прошли в равной борьбе, но в последней хозяева провалились со счетом (16-28). Теперь ситуация резко ухудшилась, но есть достаточно времени, чтобы изменить все в свою пользу.

Первая встреча

Тренды

  • За пять последних личных матчей "Юта" добыла всего одну победу.
  • "Тандер" выиграли три предыдущих выездных поединка.
  • Домашняя серия побед Юты длится четыре матча.
  • В этом сезоне "джазмены" выиграли 28 противостояний на домашней арене.

Прогноз

1.581хСтавкаП1
Мы предполагаем, что "Юта Джаз" крепко ухватилась за свой шанс и уже не отпустит его. Команда Квина Снайдера понимает, что "Оклахому-Сити Тандер" можно обыгрывать, тем более при поддержке родных трибун. Безусловно, "громы" пойдут вперед и попробуют обыграть соперника, хотя вряд ли у них это получится.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли