«Ювентус» - «Наполи»: смогут ли «партенопейцы» взять очки?

Ювентус - Наполи. Прогноз на Серию А (22.04.2018)

23.04.2018
00:45 МСК
"Альянц" (Турин)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
29/ 8/ 31/ 3.6%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%

Во многом судьба «скудетто» будет решаться этим вечером в Турине – если «Юве» сможет победить, то гонку можно будет считать оконченной. Позволит ли «Наполи» этому случиться? Ответ в нашем прогнозе.

Ювентус - Наполи. Прогноз на Серию А (22.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.18
X3.36
П23.90
ТБ (2.5)2.22
ТМ (2.5)1.77
1.29
1.75

"Ювентус"

«Ювентус» мог бы и вовсе не опасаться за исход предстоящей встречи, если бы смог победить в прошлом туре «Кротоне». «Юве» рванул с места в карьер, распечатав ворота Кордаса уже на 17-й минуте. Матч спокойно катился к очередной победе туринцев, как вдруг «Кротоне» отыгрался. Гол Симми случился на 65-й минуте и казалось, что «Юве» соперника еще дожмет. Однако, этого не произошло, и аутсайдер сумел отобрать очки. С учетом этого недоразумения «Юве» имеет в активе 85 очков после 33-х туров, и опережает «Наполи» на четыре балла.

В предматчевом интервью Массимилиано Аллегри заявил, что не боится соперника и рассчитывает в поединке только на победу. На вопрос журналистов относительно психологического состояния Игуаина, Аллегри ответил, что с аргентинцем все в порядке и он будет рад забить в ворота бывшего клуба.  Лазарет «Ювентуса» практически пуст – есть некоторые вопросы по готовности Пьянича, и точно не поможет своей команде Де Шильо, в остальном у наставника полный карт-бланш.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Наполи» в последних утрах совершенно не похож на себя в недавнем прошлом, когда «партенопейцы» легко громили всех подряд соперников. Очки достаются команде Маурицио Сарри с огромным трудом, а порой и вовсе их команда не досчитывается в полном объеме. Так случалось в недавнем поединке с «Миланом», терял очки «Наполи» и с «Сассуоло». Те победы, которые неаполитанцы добыли, достались им потом и кровью – три балла в матче с «Кьево» были получены в последние 10 минут матча, а в прошлом поединке с «Удинезе» «Наполи» и вовсе дважды по ходу матча приходилось отыгрываться. Встречу команда Сарри все-таки выиграла со счетом 4:2, но нервов забрала у фанатов массу.

На встрече с журналистами Сарри всячески давал понять, что его команда будет отталкиваться от собственной игры, но есть предположение, что наставник все же лукавил. В последних поединках «Наполи» играет в свой футбол только тогда, когда им это позволяет соперник, в остальном же, игра неаполитанцев мало что имеет общего с футболом, который они демонстрировали еще на старте второго круга.

Тренды

  • Матч первого круга закончился со счетом 1:0 в пользу "Ювентуса"
  • В последних пяти личных встречах в Турине "Юве" победил четыре раза, также была одна ничья
  • В последний раз на поле "Ювентуса" "Наполи" побеждал в 2012 году
  • "Юве" в 16 домащних матчах потерял очки лишь дважды - один раз была зафиксирована ничья и однажды поражение
  • "Наполи" в этом сезоне в гостях еще не проигрывал - 12 побед и четыре ничьих

Прогноз

1.751хСтавка
"Ювентус" однозначно постарается решить все вопросы относительно своего чемпионства в предстоящем матче. Однако, учитывая манеру игры "Юве" в последних играх, есть болелщькам смысл опасаться за результат. Голы туринцы пропускают регулярно, но настигают оппонентов только за счет более высокого класса, и то не всегда.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли