«Киль» - «Вардар»: сможет ли «Киль» получить весомое преимущество перед ответным матчем?

Киль - Вардар. Прогноз на Лигу Чемпионов 22 апреля

22.04.2018
21:00 МСК
Киль, Германия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Киль» проваливается в чемпионате и должен быть сосредоточен на матчах Лиги Чемпионов. «Вардар» очень мощно выглядит, задача команды - не дать хозяевам получить комфортное преимущество перед ответным поединком. Наш прогноз на данную встречу.

Киль - Вардар. Прогноз на Лигу Чемпионов 22 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П11.81
X8.30
П22.75
Ф1(-1)2.00
Ф2(+1)1.90
ТМ 51.51.90
ТБ 51.52.00

«Киль»

Команда Альфреда Гисласона после неудачного периода смогла найти свою игру, добыла шесть побед в Бундеслиге и поднялась на пятую позицию. «Киль» выделяется строгими действиями в обороне, силовой игрой и качественными контратаками. В матче с скоростной игрой соперника у хозяев могут возникнуть проблемы. В Киле всегда создается идеальная атмосфера, болельщики любят приходить на матчи своих поклонников, вне зависимости от их выступлений.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Коллектив из города Скопье исповедует интенсивную игру с быстрой перепасовкой. Опасность может идти от абсолютно любого игрока «Вардара». Рауль Гонзалез пытается привить «испанский» стиль игры своим подопечным. Пока есть определенные шероховатости, но заметны и серьезные сдвиги в действиях македонского клуба. Команда уже выступает в плей-офф чемпионата Македонии, лидируя там, и теперь в матчах Лиги Чемпионов нужно показать свою лучшую игру.

Тренды

  • Между собой команды четыре раза встречались. Три победы на счету «Киля».
  • «Киль» дома выиграл шесть матчей кряду.
  • «Вардар» выиграл четыре гостевых поединка подряд.

Прогноз

2.011хСтавкаТБ 51.5

Тяжелейшая игра ждет оба коллектива. У «Киля» есть небольшое преимущество, но на домашней арене команда должна оставить хотя бы теоретические шансы на успех перед ответным матчем. Ожидаем, что обе команды за счет высокого индивидуального мастерства смогут пробить столь небольшой тотал, выставленный букмекерами. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли