«Нант» - «Скьерн»: продлится ли сказка «Скьерна»?

Нант - Скьерн. Прогноз на Лигу Чемпионов 22 апреля

22.04.2018
23:00 МСК
Нант, Франция

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Фантастически выглядит «Скьерн» в Лиге Чемпионов в этом сезоне. «Нант» уверен в собственных силах, и теперь всеми силами рвется в полуфинал. Смогут ли гости продолжать удивлять? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Нант - Скьерн. Прогноз на Лигу Чемпионов 22 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П11.22
X11.00
П27.00
Ф1(-4,5)2.00
Ф2(+4,5)1.90
ТМ 56.52.00
ТБ 56.51.90

«Нант»

Команда Тьерри Анти в этом сезоне идет на третьей позиции чемпионата Франции, после извечных лидеров французского гандбола – «Монпелье» и ПСЖ. Главный тренер команды понимает, что у его подопечных есть шанс выйти в полуфинал Лиги Чемпионов, так как из всех возможных соперников им попался наиболее слабый – «Скьерн», но датчане уже оставили за бортом турнира «Веспрем», недооценивать их нельзя. «Нант» должен уже с первых минут встречи захватить инициативу в домашнем поединке и как можно чаще атаковать через фланги, только так можно взломать массированную оборону соперника.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Оле Нергор заявил, что он доволен своими подопечными, так как их игра в матчах 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Веспремом» заслуживает уважения. Первую игру удалось выиграть с разницей в «-7», что стало ключом к выходу в четвертьфинал. «Скьерн» выделяется своей тактикой ведения игры в атаке. Как правило, вратарь команды меняется на полевого игрока, и датчане атакуют при тактике 7-0. Соперник тратит большое количество времени, чтобы адаптироваться к такой формации оппонента.

Тренды

  • Между собой команды четыре раза встречались. Три победы на счету «Киля».
  • «Нант» дома выиграл восемь из десяти последних поединков.
  • «Скьерн» выиграл четыре из десяти последних матчей.

Прогноз

1.6PinUp.comФ1(-3)

Мы считаем, что хозяева заслуженно являются фаворитами, так как у них гораздо больше опыта выступления на таком высоком уровне, но «Скьерн» будет биться и попытается всеми силами сушить игру, чтобы оставить хотя бы минимальные шансы на домашней арене побороться за выход в полуфинал. Ожидаем, что «Нант» добудет комфортное для себя преимущество с разницей в три и более мячей за счет лучшей тактической готовности. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли