«Вашингтон» - «Торонто»: повторится ли предыдущая встреча?

Вашингтон - Торонто. Прогноз на четвертый матч плей-офф НБА (23.04.2018)

23.04.2018
04:00 МСК
"Капитал Уан Арена", Вашингтон

В первой домашней игре плей-офф "Вашингтон Уизардс" смогли показать характер и победить, но, скорее всего, "Торонто Рэпторс" просто недооценил соперника. Что на этот раз подготовят "рептилии"? - узнайте в нашем прогнозе.

Вашингтон - Торонто. Прогноз на четвертый матч плей-офф НБА (23.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.13
П21.83
Ф1 (+2)1.96
Ф2 (-2)1.96
ТБ 2181.96
ТМ 2181.96

"Вашингтон"

Столичный клуб понемногу возвращается на прежний уровень, так как в последнее время команда вообще не была похожа на себя и проигрывала всем подряд. "Вашингтон" проиграл два стартовых поединка в рамках первого раунда плей-офф, но смог реабилитироватся уже на домашней арене.

Третья встреча закончилась победой хозяев со счетом (122-103), ведь подопечные Скотта Брукса сыграли в стиле "Торонто", то есть агрессивно прессинговали соперника и не давали ему выйти вперед. Джон Уолл и Брэдли Билл в очередной раз продемонстрировали, что их связка может решить исход любого матча. На двоих они набрали 56 очков и сделали 19 передач. Без всяких сомнений, в следующем поединке соперник захочет исправить ситуацию, поэтому "Уизардс" нужно готовиться к тяжелому противостоянию.

Победа "Вашингтона" в третьем матче

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

С таким составом и тренером у "Рэпторс" есть хорошая возможность побороться за чемпионство, ведь "Кливленд" и "Бостон" в этом сезоне сдали. Подопечные Дуэйна Кейси спокойно подошли к стадии плей-офф и также спокойно оформили две домашние победы.

Игроки "Торонто" расслабились, ведь "Вашингтон" не оказал особого сопротивления во время первых противостояний, однако в третьей встрече канадский клуб поплатился за это. Вроде бы "рептилии" сыграли в привычной для себя манере, но этого было мало. "Уизардз" переиграл соперника практически по всем параметрам, гости были сильнее только по трехочковым броскам.

Тренды

  • За пять последних личных матчей "Торонто" добыл три победы.
  • В этом сезоне "Вашингтон" добыл 23 победы на домашней арене.
  • "Рептилии" ведут в серии 2-1.
  • "Рэпторс" являются второй командой Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз

1.831хСтавкаП2
Мы предполагаем, что "Торонто Рэпторс" более серьезно подготовится к четвертой игре и в этот раз добьется успеха. "Вашингтон Уизардс" воспользовался расслабленностью соперника в прошлой встрече, однако в этот раз "рептилии" явно сыграют агрессивнее.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли