«Кливленд» - «Индиана»: кто в этот раз окажется сильнее?

Кливленд - Индиана. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (26.04.2018)

26.04.2018
05:00 МСК
"Квикен Лоанс", Кливленд

«Кливленд Кавальерс» смогли перевести серию на домашнюю арену и теперь все в их руках. «Индиана Пэйсерс» продемонстрировала хороший баскетбол, поэтому явно «иноходцы» без борьбы не сдадутся. Кто выйдет вперед? - узнайте в нашем прогнозе.

Кливленд - Индиана. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (26.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.36
П23.54
Ф1 (-6.5)1.96
Ф2 (+6.5)1.96
ТБ 2051.98
ТМ 2051.94

"Кливленд"

Трудно смотреть на игру "Кливленда" в последнее время, но у них есть спасательный круг в лице Леброна Джеймса, который держит коллектив на плаву. Складывается такое впечатление, что без лидера "Кавальерс" даже бы не квалифицировались в плей-офф, особенно после того, как Кайри Ирвинг перебрался в "Бостон".

Король Джеймс никогда не проигрывал в первом матче плей-офф, а тут появилась "Индиана" и победила со счетом (80-98). Во втором поединке ситуация несколько изменилась, и подопечные Тайрона Лью сравняли счет (100-97). Третий и четвертый матч команда проводила на выезде, и опять же сценарии повторился, поэтому сейчас в серии ничья.

Победа "Кливленда" в четвертом поединке

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Иноходцы" уже превзошли результат прошлого сезона, ведь тогда команда уступила "Кавальерс" в четырех матчах. Прошел год, и коллектив превратился в крепкого середняка, который может дать отпор любой команде лиги, что мы видели в течение основного сезона.

"Пэйсерс" заставили нервничать весь "Кливленд", после победы в первой встречи, однако во втором поединке оборона команда не удержала Леброна Джеймса и позволила ему набрать 46 очков, что привело к поражению. Третья игра прошла снова под диктовку подопечных Нейта Макмиллана, поразил Боян Богданович и его набранные 30 пунктов. В четвертом матче "Индиана" имела хорошую возможность улучшить свое преимущество, но соперник был снова сильнее (100-104).

Тренды

  • За пять последних выездных поединков "Индиана" добыла три победы.
  • За десять предыдущих домашних матчей "Кливленд" уступил всего два раза.
  • За пять последних личных матчей "Кавальерс" ни разу не обыгрывал "Пэйсерс" более чем в семь очков.

Прогноз

1.751хСтавкаФ2 (+7.5)
"Кливленд Кавальерс" - фаворит этого противостояния, но коллектив очень часто проваливается, а судьба матча зависит от одного человека. Мы предполагаем, что на паркете снова будет равна игра, ведь "Индиана Пэйсерс" - не та команда, которую можно запугать на выезде, поэтому предлагаем обратить внимание на плюсовую фору гостей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли