«Марсель» - «Зальцбург»: ждать ли голов?

Марсель - Зальцбург. Прогноз на Лигу Европы (26.04.2018)

27.04.2018
01:05 МСК
"Велодром" (Марсель)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 5/ 26/ 3.5%
Прибыль 30 дней
97/ 23/ 83/ 11.5%

Обе команды впервые вышли в полуфинал Лиги Европы, но довольствоваться этим достижением не намерены. Кто окажется сильнее? Наш прогноз даст ответ.

Марсель - Зальцбург. Прогноз на Лигу Европы (26.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.73
X4.14
П25.20
ТБ (2.5)1.68
ТМ (2.5)2.38
Да1.66
Нет2.26

"Марсель"

«Марсель» не без труда одолел в четвертьфинале еще одних «быков» - «Лейпциг» откровенно провалил матч на «Велодроме». В Германии провансальцы выглядели откровенно слабо, только удача помогла им уехать домой с поражением в один мяч. Однако, выводы Руди Гарсия сделал, и в ответной игре «Марсель» имел свой привычный вид – быстрый, прессингующий, забивающий.

Жеребьевка подарила французам «Зальцбург», который хоть и не является откровенным аутсайдером пары, но в классе явно уступает тому же «Арсеналу» или мадридскому «Атлетико». Однако, на стадии полуфинала класс не слишком будет ощутимым, тем более, что «Зальцбург» уже продемонстрировал свою способность удивлять.

В чемпионате «Марсель» не решил еще своих задач – пока подопечные Гарсии всего лишь четвертые, «Лион» опережает их по разнице забитых голов. На выходных «Марсель» дома разгромил «Лилль» со счетом 5:1, уже к перерыву хозяева вели с преимуществом в четыре гола. Не смогут принять участия в матче Сакаи и Манданда, на японца еще оставались надежды, но к четвергу медики не сумели поставить его на ноги.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Зальцбург» стал настоящим открытием нынешней Лиги Европы. Коллектив Марко Розе не считался аутсайдером турнира, но столь значимых успехов от него не ждали даже болельщики. Австрийский клуб уверенно выиграл свою группу, опередив своего сегодняшнего соперника – «Марсель» в группе уступил «Зальцбургу» аж четыре очка.

В 1/16 коллектив Розе прошел «Реал Сосьедад» с общим счетом 4:3, далее сенсационно была выбита дортмундская «Боруссия» 2:1. В четвертьфинале австрийцы одолели «Лацио», проиграв в гостях 2:4, но реабилитировавшись на своем поле 4:1.В чемпионате «Зальцбург» уверенно лидирует, опережая второй «Штурм» на 11 очков. По всей видимости, чемпионство от «быков» никуда не денется, поэтому все силы они могут отдать в Лиге Европы.

Лучший бомбардир австрийского чемпионата, форвард Даббур, пообещал болельщикам продолжать забивать и вывести свой клуб в финал. Под вопросом остается участие опытного полузащитника Лайтгеба, в остальном у Розе нет проблем с выбором основного состава.

Тренды

  • Команды встречались на групповом этапе нынешнего розыгрыша Лиги Европы – во Франции команды сыграли нулевую ничью, а в Австрии «Зальцбург» оказался сильнее 1:0
  • «Марсель» в своем чемпионате проиграл дома всего два матча, выиграл 10 и пять сыграл вничью
  • В среднем «Марсель» забивает 2.35 гола за матч
  • «Марсель» пропустил в четырех из последних пяти матчей
  • «Зальцбург» забивает в среднем 2.26 гола за матч

Прогноз

1.661хСтавкаОБЗ
«Марсель» на своем поле является фаворитом, в этом нет сомнений. На «Велодроме» провансальцы показывают просто убойный футбол, ярким тому примером является последний матч с «Лиллем», который отхватил пять голов. «Зальцбург» также предпочитает играть в атакующий футбол, но на выезде австрийцы ведут себя более осторожно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли