«Оклахома» - «Юта»: что случилось с «Тандер»?

Оклахома - Юта. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (26.04.2018)

26.04.2018
07:30 МСК
"Чесапик Энерджи Арена", Оклахома

«Оклахома-Сити Тандер» так уверенно начала, но проиграла три предыдущих матча. «Юта Джаз» имеет хорошую возможность оформить выход в следующий раунд, но нужно побеждать. Как закончится противостояние? - читайте в нашем прогнозе.

Оклахома - Юта. Прогноз на пятый матч плей-офф НБА (26.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.61
П22.52
Ф1 (-4)1.96
Ф2 (+4)1.96
ТБ 2051.95
ТМ 2071.97

"Оклахома"

"Громы" сами себе создали проблемы, ведь нужно было дожимать соперника после победы в первом поединке, а команда расслабилась и проиграла. Теперь "Тандер" летит в серии со счетом 3-1, поэтому нужно выигрывать две следующие встречи.

Билли Донован не был готов к такому развитию событий, хотя в таком провальном выступлении его подопечных, стоит винить Рассела Уэстбрука, который игнорирует своих партнеров и старается выиграть самостоятельно. Во втором матче "громы" были разобраны соперником на куски, поэтому победа досталась "Юте" (95-102). В предыдущих двух противостояниях "Оклахома" практически сразу отдала инициативу "джазменам", плюс гостевые матчи не являются главным оружием "Тандер" в этом сезоне.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Юта" продолжает удивлять слаженным действиям, команда нашла баланс в своей игре, поэтому три победы подряд дались ей очень просто. Квин Снайдер грамотно расставил своих подопечных, которые перекрыли кислород не только Полу Джорджу или Кармело Энтони, но и Расселу Уэстбруку.

"Джазмены" вынесли правильный урок после первого поражения, и сразу же перестроились. Никто не ожидал, что Донован Митчелл так заиграет в дебютных играх на вылет, плюс "Оклахома" была в недопонимании, когда 21-летний атакующий защитник "Джаз" начал отрабатывать на оборону и персонально нейтрализовал Рассела Уэстбрука в предыдущем поединке. Такая тактика сработала и хозяева вышли вперед в серии 3-1. Ребята Квина Снайдера очень близки к тому, чтобы закрыть серию, ведь они ведут со счетом 3-1.

Победа "Юты" в четвертом поединке

Тренды

  • За пять последних личных матчей, которые команды провели на "Чесапик Энерджи Арене", подопечные Квина Снайдера оформили всего одну победу.
  • За пять предыдущих домашних поединков "громы" победили три раза.
  • "Юта" является шестой командой Западной конференции по выездным победам.
  • В этом сезоне "Оклахома" добыла 28 побед в родных стенах.

Прогноз

1.611хСтавкаП1
"Оклахома-Сити Тандер" загнала себя тупик, поэтому выход у подопечных Билли Донована только один - побеждать в следующей встрече. Мы предполагаем, что в этот раз "громы" сделают все, чтобы остаться в игре.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли