Таро Даниэль - Маттео Береттини. Прогноз на АТР Стамбул

Анализ команд
Таро проиграл уже три матча подряд. Два последних он провел на грунте. Теннисист из Японии на турнире в Сарасоте проиграл Гильерме Клезару со счетом (6:3,2:6,4:6). Японец обладает хорошей первой подачей и умело передвигается по задней линии. Даниэль старается все мячи возвращать на сторону соперника с верой в то, что в следующем ударе противник допустит ошибку.
Маттео играет в агрессивном и атакующем ключе. Он мощно пробивает с форхенда, любит выходить к сетке. На грунте такой подход к игре не всегда приносит результат, многовато ошибается Береттини из-за того, что не всегда отскок на глине комфортен для его проведения его атак. На турнира в Будапеште в рамках 1/8 финала итальянец проиграл Альязу Бедене (6:7,6:4,4;6), показав высокий процент выигрыша мячей на первой подаче.
Тренды
- В последних пяти поединках Таро добыл только одну победу.
- Берреттини на грунте выиграл три из пяти последних поединков.
Прогноз и ставки
Даниэль будет пытаться надежно действовать на задней линии и должен вспомнить, что два сезона назад играл исключительно на грунтовых Челленджера и добивался на них весьма неплохих результатов. Береттини не сможет привыкнуть к медленным кортам в Стамбуле и поэтому потерпит поражение.






































Комментарии