«Торонто» - «Кливленд»: удастся ли «рептилиям» уверенно победить?

Торонто - Кливленд. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (02.05.2018)

02.05.2018
06:00 МСК
"Эйр Канада Центр", Торонто

Второй раунд плей-офф обещает выйти еще интереснее, ведь осталось всего восемь сильнейших команд лиг. «Торонто Рэпторс» попробует оформить победу в матче с «Кливленд Кавальерс» на домашней арене. Что из этого получится? - читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Кливленд. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (02.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.39
П23.36
Ф1 (-6.5)1.97
Ф2 (+6.5)1.97
ТБ 2151.99
ТМ 2151.95

"Торонто"

"Рептилии" являлись явным фаворитом в паре против "Вашингтона", но столичная команда смогла навязать свою борьбу и пощекотала нервы сопернику.

Серия началась с двух побед канадского клуба, поэтому многие поставили крест на "Уизардс", но команда сумела сравнять счет в серии. "Волшебники" в очередной раз продемонстрировали, что родная арена является для них настоящей крепостью. После такого феерического выступления подопечные Скотта Брукса гостили на "Эйр Канаде Центр" и вновь уступили в выездном матче (108-98). "Торонто" вышел вперед и владел ситуацией, поэтому ребятам Дуэйна Кейси не составило проблем дожать соперника в шестой встрече.

Теперь придется встретиться с "Кливлендом", но радует тот факт, что второй раунд стартует с домашних поединков, поэтому в определенной степени "Рэпторс" легче.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Кавалеристы" столкнулись с такими трудностями в первой серии, что могли вообще не выйти во второй раунд плей-офф, но нужно отдать должное Леброну Джеймсу.

Уже в первой встрече было заметно, что "Кливленду" будет нелегко с "Индианой", ведь соперник демонстрировал хорошую командную игру. Подопечным Тайрона Лью пришлось даже отыгрываться после стартовых трех поединков, так как "Пэйсерс" вели. Однако "Кавс" вовремя проснулись и смогли выйти вперед благодаря победам в четвертом и пятом матче. Ребята Нейта Макмиллана даже не думали сдаваться, поэтому седьмого противостояние было не избежать. На "Квикен Лоанс" хозяева сделали все возможное, чтобы пройти дальше, а Король Джеймс набрал 45 очков и внес важный вклад в победу своего коллектива.

Тренды

  • За пять последних личных поединков "Кливленд" побеждал четыре раза.
  • Домашняя серия побед "Торонто" длится семь матчей.
  • За пять предыдущих выездных поединков "Кавальерс" добыли всего две победы.
  • В этом сезоне "Рэпторс" уступали в родных стенах только семь раз.

Прогноз

1.721хСтавкаФ1 (-5)
Мы считаем, что "Торонто Рэпторс" сейчас явно лучше выглядит своего оппонента, тем более "Кливленд Кавальерс" недавно провел семь тяжелых матчей, поэтому у хозяев есть хороший шанс добыть уверенную победу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

ATP Мадрид
27 АПР | 17:00
Алекс Де Минаур

Алекс Де ...

2.61
Рафаэль Надаль

Рафаэль Н ...

Голосов «ЗА»
78.7%

2 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
77.1%

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли