«Вашингтон» - «Торонто»: что на этот раз придумают «столичные»?

Вашингтон - Торонто. Прогноз на шестой матч плей-офф НБА (28.04.2018)

28.04.2018
05:00 МСК
"Капитал Уан Арена", Вашингтон

«Вашингтон Уизардс» не сдаются и продолжают бороться за выход во второй раунд плейй-офф, хотя после предыдущей встречи «Торонто Рэпторс» вышел вперед. Сравняют ли хозяева счет в серии? - узнайте в нашем прогнозе.

Вашингтон - Торонто. Прогноз на шестой матч плей-офф НБА (28.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.82
П22.14
Ф1 (-2)1.96
Ф2 (+2)1.96
ТБ 214.51.98
ТМ 214.51.94

"Вашингтон"

Столичный клуб сумел вовремя найти ключ к победам над "Торонто", поэтому пока что не все потеряно. Самое главное, что сейчас игроки "Вашингтона" поверили, что они могут пройти лидера Восточной конференции.

Старт плей-офф оказался ужасным для "волшебников", так как два выездных матча было програнно. В третьем и четвертом поединке подопечным Скотта Брукса очень сильно помогла поддержка родных трибун, ведь если бы не болельщики, то вряд ли команда сравняла счет в серии.

Пятая встреча прошла в равной борьбе вплоть до четвертой четверти, которую игроки "Уизардс" умудрились провалить со счетом (29-20), что и стало причиной поражения гостей. Теперь "Вашингтону" нужно снова рассчитывать на свои силы и постараться победить.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Если "Уизардс" можно похвалить, то "Торонто" несколько не оправдал ожидания, ведь коллектив должен был давно проходить во второй раунд. С другой стороны "рептилии" ведут в серии и уже в следующей встрече могут дожать соперника.

Подопечные Дуэйна Кейси, особо не напрягаясь, добыли две домашние победы на старте плей-офф, но затем начались настоящие испытания. Команда не могла поверить, что нестабильный "Вашингтон" может играть так уверенно, поэтому два выездных поединка было проиграно.

К пятому матчу "Рэпторс" подготовились как следует, ведь до этого получили массу критики в свой адрес, но канадский клуб не подвел и победил со счетом (108-98).

Последняя победа "Торонто"

 

Тренды

  • "Торонто" проиграл три последних выездных поединка.
  • "Вашингтон" победил в трех последних домашних матчей.
  • В этом сезоне "Уизардс" добыли 23 победы на домашней площадке.
  • "Рэпторс" ведут в серии 3-2.

Прогноз

1.821хСтавкаП1
Хозяевам вновь нужно побеждать, так как они явно не хотят заканчивать сезон после таких драматических поединков. Мы предполагаем, что "Вашингтон Уизардс" благодаря поддержке местной публики снова сравняет счет в серии, ведь на выезде "Торонто Рэпторс" никак не может справиться с прессингом со стороны соперника.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли