«Зальцбург» - «Марсель»: все ли в противостоянии уже решено?

Зальцбург - Марсель. Прогноз на Лигу Европы (03.05.2018)

04.05.2018
01:05 МСК
"Ред Булл Арена" (Зальцбург)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 9/ 19/ 3.9%
Прибыль 30 дней
97/ 24/ 79/ 12.6%

«Марсель» обеспечил себе более чем комфортный результат перед выездом в Австрию, но «Зальцбург» уже продемонстрировал, что дома он может отыграть любой гандикап. Чего же ждать от поединка? Ответ - в нашем прогнозе

Зальцбург - Марсель. Прогноз на Лигу Европы (03.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.11
X3.65
П23.45
ТБ (2.5)1.73
ТМ (2.5)2.18
ИТ2 Б (1)1.72
ИТ2 М (1)2.20

"Зальцбург"

«Зальцбург» проиграл в первом матче, но более важно то, что не смог забить на «Велодроме» даже одного гола. В такой ситуации Марко Розе в этой Лиге Европы еще не оказывался -  в каждом выездном поединке до матча с «Марселем» его команда забивала минимум раз. Два гола гандикапа и отсутствие выездных голов делает французов явными фаворитами противостояния в целом, но не конкретного матча.

В родных стенах «быки» умеют добывать результат, что уже продемонстрировали в четвертьфинале против римского «Лацио», отыграв три гола разницы за один тайм. С «Марселем» играть будет сложнее, его оборона явно сильнее римской, да и ответственность уже совсем иная, ведь на кону финал. Роде высказался в стандартном для таких матчей ключе, подчеркнув, что его команда еще имеет шансы и будет стремиться отыграть существующую разницу. У австрийцев нет кадровых потерь, что является отличной новостью для наставника перед таким важным поединком.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Марсель» сделал дома то, что и ждали от него фанаты – не создал себе лишних проблем, обыграв «быков» с «сухим» счетом. В данный момент шансы коллектива Руди Гарсии кажутся очень высокими, но опасаться за исход противостояния у французов есть повод – наверняка они просматривали второй тайм поединка «быков» с «Лацио».

Несмотря на довольно серьезное преимущество по счету, «Марсель» даже на своем поле не превосходил соперника по игре, в некоторые отрезки поединка «Зальцбург» полностью доминировал на «Велодроме». Отдавать инициативу такой быстрой команде, выстраивая две оборонительных линии у своих ворот, «Марсель» вряд ли станет, наверняка опытный наставник французского клуба позаботится о атаке своей команды.

На выходных Гарсия пожертвовал матчем Лиги 1, сыграв вничью 1:1 с «Анже» на выезде. За три тура до конца чемпионата «Марсель» уступает третьему «Монако» одно очко, но попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон провансальцы могут и через победу в Лиге Европы, но об этом думать еще рано. В строй вернулся основной вратарь Манданда, но пока его появление в старте находится под вопросом.

 

Тренды

  • В австрийской бундеслиге «Зальцбург» забивает в среднем 2.25 гола за матч
  • На групповом этапе «Зальцбург» не пропустил ни одного гола на своем поле, но по разу сумели забить в его ворота «Реал Соседад» и «Лацио» в плей-офф
  • «Марсель» забил 16 голов в последних пяти матчах во всех турнирах
  • В среднем в Лиге 1 «Марсель» забивает в гостях 1.83 гола за матч

Прогноз

1.72Parimatch.comИТ2 Б (1)

«Зальцбург» нельзя назвать оборонительной командой – «быки» играют в атакующий футбол, благодаря которому они и оказались в полуфинале турнира. Команда у Розе довольно молодая, поэтому ошибки в обороне, возникающие вследствие недостатка опыта, он старается компенсировать мощной атакой. По этой причине у «Марселя» в предстоящем матче однозначно будут свои шансы.

На матч назначен российский арбитр Сергей Карасев, который уже обслуживал матчи каждой из команд в этой Лиге Европы. В поединке группового раунда между «Коньяспором» и «Марселем» российский арбитр отметился и пенальти, и удалением. Ровно тоже самое Сергей Геннадьевич провернул и в матче между «Зальцбургом» и «Реал Сосьедад», поэтому ставка на назначение 11-метрового удара в предстоящем поединке будет также оправданной, тем более, что в каждой из команд есть профессиональные «дайверы».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.35Parimatch.comПенальти: да

На наш взгляд, «Марсель» без гола в матче не останется. Хозяева будут вынуждены раскрываться, что обязательно приведет к провалам в обороне. Мы предлагаем поставить так – индивидуальный тотал «Марселя» больше одного гола. Пари-Матч на такой исход предлагает коэффициент 1.72.

Вторая ставка будет такой – пенальти: да. В том же Пари-Матче эту ставку можно найти с коэффициентом 3.35.

Наши эксперты подготовили еще и видеопрогноз на этот матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на

140Прогнозов
61Выигрыш
5Возврат
74Проигрыш
-57.9% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли