«Виннипег» - «Нэшвилл»: достойны ли «Джетс» финала конференции?

Виннипег - Нэшвилл. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (04.05.2018)

04.05.2018
07:30 МСК
«Белл МТС», Виннипег, Канада

«Виннипег» выиграл уже два матча в серии против «Нэшвилла». Канадцы смотрятся ничуть не слабее соперника. Удастся ли «Хищникам» сравнять счёт в серии? - читайте наш прогноз.

Виннипег - Нэшвилл. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (04.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.20
X4.10
П22.90
ТБ (5,5)1.75
ТМ (5,5)2.20
1.42
Х21.67

«Виннипег»

«Виннипег» провел очень сильный сезон и вышел со второго места в конференции и дивизионе. Команда Пола Мориса вполне способна дойти не только до финала Запада, но и выиграть Кубок Стэнли.

В первом раунде «Джетс» играли против «Миннесоты». В первых двух матчах дружина Блейка Уилера без особых проблем разобралась с «Дикарями», затем проиграла одну игру на «Эксел Энерджи Центр» арене, но закончила серию в пяти встречах.

В штате Теннесси серия началась для канадцев весьма неплохо, но Блейку Уилеру и партнерам очень сильно повезло. Коннор Хеллебайк отразил 47 бросков и по сути на своих плечах вытащил встречу, а полевые игроки реализовали все свои моменты.

Вторая игра была очень трудной для «Джетс», пришлось много обороняться, но в итоге «Истребители» все равно смогли спастись от поражения в основное время.

На «Белл МТС» арене матч начался со счета 0:3 в пользу гостей, однако оставшаяся часть игры была выиграна «Виннипегом» со счетом 7:1. Очень сильное нападение у Пола Мориса, но нельзя говорить о каком-либо доминировании «Джетс».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Нэшвилл» выиграл регулярку и считался главным фаворитом на трофей в этом сезоне. Однако, команда Питера Лавиолетта испытывала серьезные проблемы в серии против «Колорадо» и в плей-офф «Предс» пока что не выглядят на все сто процентов.

В 1/8 «Хищникам» пришлось изрядно попотеть, хотя и первые две встречи команда Романа Йоси выиграла без особых проблем. В Денвере «Предаторс» встретили упорнейшее сопротивление подопечных Джареда Беднара, но в конечном итоге хоккеисты из штата Теннесси смогли закончить серию в шести матчах.

Первая игра в полуфинале конференции получилась не самой удачной. Всего одну шайбу забросили хозяева, отличился Кевин Фиала. «Предс» доминировали по ходу всей игры, но это так и не переросло в качество.

Встречу 30 апреля «Нэшвиллу» нельзя было проигрывать, поэтому с первых секунд «Хищники» пошли вперед. За «Саблезубых» забили: Райан Йохансен, Пи Кей Суббан, Виктор Арвидссон, а Кевин Фиала принес своей команде первую победу в серии.

В прошлом матче «Нэшвилл» здорово начал и ушел на перерыв с преимущество в две шайбы. Однако, уже вов втором периоде все изменилось, а счет 4:4 держался до тех пор, пока капитан канадцев не забросил свою шайбу на 56-й минуте матча.

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл четыре из семи последних матчей на выезде.
  • «Предс» выиграли семь из 11 прошлых игр.
  • В регулярке «Хищники» лишь однажды проиграли «Джетс» в основное время.
  • «Виннипег» ведет в серии счетом 2:1.

 

 

Прогноз

2.25zenith.comФ2 (0)
Команды примерно равны по силам, но «Виннипегу» намного больше везет. В первой встрече «Джетс» вытащил Хеллебайк, теперь же канадцы смогли сделать практически нереальный камбэк и победили, проигрывая после первого периода со счетом 0:3. «Нэшвиллу» теперь практически нечего терять, команде Лавиолетта нужно любой ценой забирать четвертый матч серии. Считаем, что счет в серии станет равным.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
74.2%

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли