«Наполи» - «Торино»: продолжат ли бороться неаполитанцы?

Наполи - Торино. Прогноз на Серию А (06.05.2018)

06.05.2018
19:00 МСК
"Сан-Паоло" (Неаполь)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
29/ 8/ 31/ 3.6%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%

После поражения от «Фиорентины» в прошлом туре у «Наполи» осталось не так много шансов на «скудетто». Не опустят ли руки хозяева? Ответ в нашем прогнозе.

Наполи - Торино. Прогноз на Серию А (06.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.25
X6.25
П211.25
ТБ (2.5)1.45
ТМ (2.5)2.85
Да1.85
Нет1.85

"Наполи"

«Наполи» сенсационно уступил во Флоренции в прошлом туре, пропустив в свои ворота от «Фиорентины» три безответных гола. Повлиял на ход матча очень спорный эпизод, когда арбитр Маццолени удалил защитника «Наполи» Кулибали уже на 8-й минуте матча. Сперва рефери поставил пенальти, но после просмотра эпизода изменил свое решение и назначил штрафной удар, при этом выгнав с поля сенегальца. Продержался «Наполи» после этого эпизода 26 минут – Симеоне открыл счет на 34-й минуте матча.

После перерыва чуда не произошло – «Фиорентина» легко довела поединок до победы, забив еще два гола в ворота Рейны. Таким образом, отставание «партенопейцев» от «Ювентуса» снова составляет четыре очка, но до конца чемпионата осталось всего четыре тура.

Маурицио Сарри после поединка не стал критиковать арбитра, всю вину возложив на себя. «Наполи» проиграл матч, но еще имеет шансы побороться за чемпионство, ведь у «Юве» есть еще выездной матч с «Ромой», после которого они вполне реально могут оказаться без очков. Сарри пообещал болельщикам, что его команда будет бороться до тех пор, пока математические шансы еще будут оставаться.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Торино» смог подарить болельщикам надежду на Еврокубки, но в самый важный момент команда притормозила. В следствие этого «быки» выбыли из гонки за седьмую строчку, хотя были к этому в определенный момент очень близки. Вальтер Мадзарри сумел предотвратить затяжной кризис, который навис над «Торино» во втором круге, когда команда проиграла четыре поединка подряд.

После этого туринцы выдали блестящую серию из пяти матчей без поражений, но в последнее время их игра явно не заладилась. В 34-м туре беспроигрышная серия «быков» прервалась в Бергамо – «Аталанта» победила 2:1, а на прошлой неделе «Торино» уступил «Лацио» 0:1 на своем поле.

После победы «быков» в первом круге над «Лацио» было вполне ожидаемо, что римляне приедут с желанием отомстить. Месть «орлам» удалась, поединок хоть и был для них непростым, но свои три очка они в итоге забрали. В преддверии матча Мадзарри имеет ряд кадровых проблем – из-за гриппа пропустит поединок вратарь Милинкович-Савич, дисквалифицирован Моретти, также под вопросом участие Беренгера и Оби.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Наполи» со счетом 3:1
  • До поражения от «Фиорентины» в прошлом туре «Наполи» не проигрывал семь матчей – четыре победы и три ничьих
  • В среднем «Наполи» забивает дома 2.29 гола за матч
  • «Торино» не выигрывает в последних четырех поединках – две ничьих и два поражения
  • В среднем «Торино» пропускает в гостях 1.47 гола за матч

Прогноз

1.65PinUp.comП1+ТМ (4.5)

«Наполи» получил болезненный удар в прошлом туре, прежде всего игрокам будет сложно включиться в гонку психологически. Однако, считать борьбу за «скудетто» завершенной еще нельзя, ведь впереди еще целых три тура, а расстояние до «Юве» составляет всего четыре очка. «Торино» безусловно постарается максимально усложнить задачу неаполитанцам, хоть команда уже и не решает никаких задач в чемпионате.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли