Баутиста-Агут - Дональдсон: начнет ли испанец с победы?

Баутиста-Агут - Дональдсон. Прогноз на ATP Мадрид (08.05.2018)

08.05.2018
16:00 МСК
Мадрид, Испания
Джаред Дональдсон

Джаред Дональдсон

Роберто Баутиста-Агут выступает явным фаворитом в матче против Джареда Дональдсон, ведь испанец в этом сезоне уже обыгрывал соперника, плюс Мастерс в Мадриде является для него домашним. Удастся ли американцу прервать трехматчевую серию поражений? - читайте в нашем прогнозе.

Баутиста-Агут - Дональдсон. Прогноз на ATP Мадрид (08.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.19
П25.75
Ф1 (-5)1.91
Ф2 (+5)1.99
ТБ 212.12
ТМ 211.74

Роберто Баутиста-Агут

Испанский теннисист начал сезон очень удачно, ведь он стал победителем турнира в Дубае, хотя после такого успеха 14-я ракетка мира несколько сбавил обороты. Затем Роберто перебрался на грунт, где также провел ряд неплохих встреч, однако зацепиться хотя бы за полуфинал в Монте-Карло или Барселоне так и не удалось. Для Баутисты-Агута Мастерс в Мадриде особый, ведь ему придется выступать перед родной публикой, которая непременно будет поддерживать своего кумира. В прошлом году испанец не сумел в первом матче справиться с мощными подачами Иво Карловича, поэтому уступил со счетом (7-6, 6-7, 7-6).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джаред Дональдсон

В этом году американец уже успел принять участие в 11 турнирах, но ни на одном из них ему не удалось добиться хороших результатов. Больше всего запомнился проигранный полуфинал в Акапулько, ведь только тогда Джаред демонстрировал более-менее стабильную игру. Дональдсон приехал в Испанию после провала в Монте-Карло и Барселоне, и если честно, то победы на грунте даются теннисисту очень тяжело.

Тренды

  • За всю карьеру теннисисты встречались два раза, пока между ними ничья.
  • В этом году Баутиста-Агут провел на грунте восемь матчей, из которых выиграл пять.
  • В нынешнем сезоне Дональдсон пока не побеждал на медленном покрытии.

Прогноз

1.661хСтавкаТМ 21.5
Как видим, Джаред Дональдсон чувствует себя на грунте не очень комфортно, что мы могли понять в Монте-Карло или Барселоне. На руках у Роберто Баутисты-Агута все козыри, ведь он будет выступать на своей территории, плюс испанец более адаптирован к игре на медленном покрытии, поэтому предполагаем, что он быстро закроет соперника в двух сетах.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли